Владимир Кристовский станет отцом в шестой раз - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Владимир Кристовский станет отцом в шестой раз - «Частная жизнь»

Владимир Кристовский станет отцом в шестой раз - «Частная жизнь»

Владимир Кристовский станет отцом в шестой раз - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:20, 27 ноябрь 2019
778
0


Владимир Кристовский станет отцом в шестой раз - «Частная жизнь»


Владимир Кристовский с женой Ольгой и сыном Федором
Фото: Социальные сети




Владимир Кристовский готовится к рождению еще одного ребенка. Ольга Пилевская, избранница музыканта, беременна. Певец объявил о предстоящем радостном событии во время поездки по Эмиратам. «Все четверо первый раз в пустыне», — сообщил Владимир.

На фото Ольга, нежно придерживая рукой живот, стоит рядом с лидером группы Uma2rmaH, на шее которого сидит их общий сын Федор. Судя по аккуратным формам, Пилевская находится на ранних сроках беременности. Она не спешит раскрывать подробности беременности.

У Кристовского большая и дружная семья. В первом браке у него родилось четверо дочерей: Ясмин, Станислава, Мия и Ума. В 2013 года он ушел от их мамы — Валерии, которая очень болезненно переживала развод с певцом. Говорили, что первое время дочери бойкотировали общение с папой из-за маминых обид. Но потом всё наладилось. Бывшая жена Кристовского встретила новую любовь и в 2015 году вышла замуж. Сейчас дочери прекрасно общаются с отцом и молодой мачехой.



[img]"[/img]

Владимир Кристовский с женой Ольгой и сыном Федором Фото: Социальные сети Владимир Кристовский готовится к рождению еще одного ребенка. Ольга Пилевская, избранница музыканта, беременна. Певец объявил о предстоящем радостном событии во время поездки по Эмиратам. «Все четверо первый раз в пустыне», — сообщил Владимир. На фото Ольга, нежно придерживая рукой живот, стоит рядом с лидером группы Uma2rmaH, на шее которого сидит их общий сын Федор. Судя по аккуратным формам, Пилевская находится на ранних сроках беременности. Она не спешит раскрывать подробности беременности. У Кристовского большая и дружная семья. В первом браке у него родилось четверо дочерей: Ясмин, Станислава, Мия и Ума. В 2013 года он ушел от их мамы — Валерии, которая очень болезненно переживала развод с певцом. Говорили, что первое время дочери бойкотировали общение с папой из-за маминых обид. Но потом всё наладилось. Бывшая жена Кристовского встретила новую любовь и в 2015 году вышла замуж. Сейчас дочери прекрасно общаются с отцом и молодой мачехой. _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив