Стало известно, где Меган Маркл родит второго ребенка - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Стало известно, где Меган Маркл родит второго ребенка - «Частная жизнь»

Стало известно, где Меган Маркл родит второго ребенка - «Частная жизнь»

Стало известно, где Меган Маркл родит второго ребенка - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:45, 27 ноябрь 2019
879
0


Стало известно, где Меган Маркл родит второго ребенка - «Частная жизнь»


Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA




Меган Маркл рассказала друзьям, что не хочет рожать второго ребенка на родине своего мужа принца Гарри. Будучи беременной малышом Арчи герцогиня Сассекская чувствовала себя в Британии одинокой и изолированной от американских друзей. СМИ сообщают, что Меган планирует найти хорошую клинику в Америке, чтобы организовать  следующие роды так, как ей хочется.

Эта новость появилась на волне слухов о том, что Меган уже якобы готовится стать мамой. То, что жена Гарри возможно снова беременна, стали активно обсуждать в прессе после празднования Дня Памяти в королевском Альберт-Холле. Маркл появилась на торжественном мероприятии в специфическом платье, замаскировавшем её фигуру. Кроме того, как заметили посетители мероприятия, она несколько раз прижимала руку к животу, что считается  жестом, характерным для будущих мамочек.

В ближайшее время у Меган начнутся каникулы в Штатах. Елизавета II дала внуку с женой небольшой отпуск, который Гарри планирует провести с любимой на ее родине. Заметим, что в самом начале романа принц часто тайно прилетал к Америку, где проходили его свидания с Меган. В то время за ним еще не так пристально следили папарацци, и он мог оставаться незамеченным.

Говорят, что Меган поселится с мужем и сыном в доме своей мамы Дории Рагланд. Там же герцогиня собирается встретить и Рождество. Кстати, по слухам, на праздничном ужине королевы в Сэндрингеме не будет не только Гарри с Меган, но и герцогини Кембриджской с принцем Уильямом. Но самое любопытное в этой истории то, что Кэтрин тоже подозревают в беременности. Говорят, что супруга Уильяма находится на ранних сроках и из-за этого недавно сначала отменила официальную встречу, а потом отказалась от участие в туре, куда должна была лететь с супругом. Представители королевской семьи пока не выступили с опровержением этих слухов.




Меган Маркл Фото: LEGION-MEDIA Меган Маркл рассказала друзьям, что не хочет рожать второго ребенка на родине своего мужа принца Гарри. Будучи беременной малышом Арчи герцогиня Сассекская чувствовала себя в Британии одинокой и изолированной от американских друзей. СМИ сообщают, что Меган планирует найти хорошую клинику в Америке, чтобы организовать следующие роды так, как ей хочется. Эта новость появилась на волне слухов о том, что Меган уже якобы готовится стать мамой. То, что жена Гарри возможно снова беременна, стали активно обсуждать в прессе после празднования Дня Памяти в королевском Альберт-Холле. Маркл появилась на торжественном мероприятии в специфическом платье, замаскировавшем её фигуру. Кроме того, как заметили посетители мероприятия, она несколько раз прижимала руку к животу, что считается жестом, характерным для будущих мамочек. В ближайшее время у Меган начнутся каникулы в Штатах. Елизавета II дала внуку с женой небольшой отпуск, который Гарри планирует провести с любимой на ее родине. Заметим, что в самом начале романа принц часто тайно прилетал к Америку, где проходили его свидания с Меган. В то время за ним еще не так пристально следили папарацци, и он мог оставаться незамеченным. Говорят, что Меган поселится с мужем и сыном в доме своей мамы Дории Рагланд. Там же герцогиня собирается встретить и Рождество. Кстати, по слухам, на праздничном ужине королевы в Сэндрингеме не будет не только Гарри с Меган, но и герцогини Кембриджской с принцем Уильямом. Но самое любопытное в этой истории то, что Кэтрин тоже подозревают в беременности. Говорят, что супруга Уильяма находится на ранних сроках и из-за этого недавно сначала отменила официальную встречу, а потом отказалась от участие в туре, куда должна была лететь с супругом. Представители королевской семьи пока не выступили с опровержением этих слухов.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив