Елена Летучая избавилась от стресса - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Елена Летучая избавилась от стресса - «Частная жизнь»

Елена Летучая избавилась от стресса - «Частная жизнь»

Елена Летучая избавилась от стресса - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
04:45, 27 ноябрь 2019
821
0


Елена Летучая избавилась от стресса - «Частная жизнь»


Елена Летучая
Фото: Instagram.com





Путешествие телеведущей по Ита­лии оказалось весьма насыщенным. Она побывала в Милане, Вене­ции, Флоренции, а потом вместе с мамой отпраздновала ее день рождения в необычном месте — на спа-курорте в Тоскане. 

«Это грандиозный комплекс, где есть целых семь бассейнов с термальной водой. И — не поверите — даже бассейн для домашних животных! Мы с мамой прошли все четыре этапа оздоровления организма. 








Елена Летучая в Италии даже сходила на охоту за трюфелями
Фото: Instagram.com




В первую очередь это термальная терапия — здесь следуют принципу «здоровье приходит через воду». А также специальные массажи для снятия стресса и релаксации, и, конечно, занятия спортом и правильное питание. Маме понравилось, в Москву вернемся обновленные», — рассказала Елена.




Елена Летучая Фото: Instagram.com Путешествие телеведущей по Ита­лии оказалось весьма насыщенным. Она побывала в Милане, Вене­ции, Флоренции, а потом вместе с мамой отпраздновала ее день рождения в необычном месте — на спа-курорте в Тоскане. «Это грандиозный комплекс, где есть целых семь бассейнов с термальной водой. И — не поверите — даже бассейн для домашних животных! Мы с мамой прошли все четыре этапа оздоровления организма. Елена Летучая в Италии даже сходила на охоту за трюфелями Фото: Instagram.com В первую очередь это термальная терапия — здесь следуют принципу «здоровье приходит через воду». А также специальные массажи для снятия стресса и релаксации, и, конечно, занятия спортом и правильное питание. Маме понравилось, в Москву вернемся обновленные», — рассказала Елена.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив