Янина Студилина занялась мужским спортом - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Янина Студилина занялась мужским спортом - «Частная жизнь»

Янина Студилина занялась мужским спортом - «Частная жизнь»

Янина Студилина занялась мужским спортом - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
04:09, 27 ноябрь 2019
795
0


Янина Студилина занялась мужским спортом - «Частная жизнь»


Янина Студилина
Фото: Instagram.com





Янина Студилина похвасталась результатом своих тренировок.

 «Всегда хотела заняться кикбоксингом, но долгое время откладывала на потом, прикрываясь нехваткой времени. Да и говорили мне, мол, не женское это дело. Но я пришла в полный восторг уже от первой тренировки! Всем девушкам теперь советую. Тело подтягивается, мышцы крепнут, да и настроение повышается, особенно если боксировать под музыку. Параллельно работаю над растяжкой, чтобы наконец сесть на шпагат», — поделилась Янина.

Между прочим, в следующем году Студилиной исполнится 35 лет, но в это невозможно поверить, глядя на актрису. Подтянутая фигура, идеальная кожа. Она выглядит девчонкой — как минимум, на 10 лет моложе. Недавно актриса поделилась с подписчиками своими секретами красоты.

«К косметологу я не хожу, но ухаживаю за кожей в домашних условиях. Каждое утро протираю лицо льдом. Резкое воздействие низкой температуры на кожу вызывает приток крови. Ускоряется процесс регенерации клеток, улучшается цвет лица, выводятся токсины, разглаживаются мелкие морщинки. Расслабляются мышечные ткани, приостанавливается процесс образования мимических морщин. От типа своей кожи и погоды за окном можно сначала плотно нанести крем и через 5-7 минут быстро протирать льдом. Или же нанести крем через 3-5 минут после льда. Главное, не переусердствуйте со льдом. Одним кубиком протирать не более 5 секунд на одном участке кожи» — поделилась Янина.





Янина Студилина Фото: Instagram.com Янина Студилина похвасталась результатом своих тренировок. «Всегда хотела заняться кикбоксингом, но долгое время откладывала на потом, прикрываясь нехваткой времени. Да и говорили мне, мол, не женское это дело. Но я пришла в полный восторг уже от первой тренировки! Всем девушкам теперь советую. Тело подтягивается, мышцы крепнут, да и настроение повышается, особенно если боксировать под музыку. Параллельно работаю над растяжкой, чтобы наконец сесть на шпагат», — поделилась Янина. Между прочим, в следующем году Студилиной исполнится 35 лет, но в это невозможно поверить, глядя на актрису. Подтянутая фигура, идеальная кожа. Она выглядит девчонкой — как минимум, на 10 лет моложе. Недавно актриса поделилась с подписчиками своими секретами красоты. «К косметологу я не хожу, но ухаживаю за кожей в домашних условиях. Каждое утро протираю лицо льдом. Резкое воздействие низкой температуры на кожу вызывает приток крови. Ускоряется процесс регенерации клеток, улучшается цвет лица, выводятся токсины, разглаживаются мелкие морщинки. Расслабляются мышечные ткани, приостанавливается процесс образования мимических морщин. От типа своей кожи и погоды за окном можно сначала плотно нанести крем и через 5-7 минут быстро протирать льдом. Или же нанести крем через 3-5 минут после льда. Главное, не переусердствуйте со льдом. Одним кубиком протирать не более 5 секунд на одном участке кожи» — поделилась Янина.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив