Стало известно, почему не состоялась свадьба Бориса Корчевникова - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Стало известно, почему не состоялась свадьба Бориса Корчевникова - «Частная жизнь»

Стало известно, почему не состоялась свадьба Бориса Корчевникова - «Частная жизнь»

Стало известно, почему не состоялась свадьба Бориса Корчевникова - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:09, 26 ноябрь 2019
751
0


Стало известно, почему не состоялась свадьба Бориса Корчевникова - «Частная жизнь»


Борис Корчевников
Фото: ИТАР-ТАСС




Борису Корчевникову уже 38 лет, но он до сих пор не был женат. Два года назад во время интервью с Анной Ковальчук телеведущий пообещал найти себе жену и наконец сыграть свадьбу. Однако он не преуспел в этом деле.

Недавно у  Корчевникова состоялся новый разговор с актрисой, во время которого он признался, что надеялся избежать новых вопросов о своей личной жизни, ведь за это время у него так и не появилось любимой девушки. Последний раз ему приписывали роман с Аленой Горенко, с которой, как выяснилось в итоге, его связывают только дружеские отношения.

«Я в растерянности. Думал, что мне удастся избежать этой темы. У меня ничего не получилось, — сказал Борис. — За последние два года очень много твоих партнеров было в этой студии. Все заставляли меня очень переживать и нервничать, чтобы выполнить обещание!»

Ковальчук не была удивлена и точно знает, почему у Бориса не складывается личная жизнь. Анна уверена, что проблема в том, что Корчевников очень много работает и у него не хватает сил и времени на романы. Актриса считает, что Борису комфортно быть одному.  «Ты сильный человек. Ты спокойно идешь по жизни один. Я горжусь тобой», — сказала Ковальчук.

В общем, теперь Борис отказывается давать какие-то обещания по поводу своей женитьбы. Телеведущий сказал, что у него больше нет переживаний на счет того, что он одинок. Всем известно: чтобы проблема решилась, её надо отпустить. Не исключено, что теперь, когда Корчевников расслабился, удача улыбнется ему и он встретит свою единственную, а также наконец станет отцом. А пока он не теряет времени даром и учится ухаживать за детьми. У Бориса есть маленький крестник Сергей, в воспитании которого он принимает активное участие.


Борис Корчевников Фото: ИТАР-ТАСС Борису Корчевникову уже 38 лет, но он до сих пор не был женат. Два года назад во время интервью с Анной Ковальчук телеведущий пообещал найти себе жену и наконец сыграть свадьбу. Однако он не преуспел в этом деле. Недавно у Корчевникова состоялся новый разговор с актрисой, во время которого он признался, что надеялся избежать новых вопросов о своей личной жизни, ведь за это время у него так и не появилось любимой девушки. Последний раз ему приписывали роман с Аленой Горенко, с которой, как выяснилось в итоге, его связывают только дружеские отношения. «Я в растерянности. Думал, что мне удастся избежать этой темы. У меня ничего не получилось, — сказал Борис. — За последние два года очень много твоих партнеров было в этой студии. Все заставляли меня очень переживать и нервничать , чтобы выполнить обещание!» Ковальчук не была удивлена и точно знает, почему у Бориса не складывается личная жизнь. Анна уверена, что проблема в том, что Корчевников очень много работает и у него не хватает сил и времени на романы. Актриса считает, что Борису комфортно быть одному. «Т ы сильный человек. Ты спокойно идешь по жизни один. Я горжусь тобой», — сказала Ковальчук. В общем, теперь Борис отказывается давать какие-то обещания по поводу своей женитьбы. Телеведущий сказал, что у него больше нет переживаний на счет того, что он одинок. Всем известно: чтобы проблема решилась, её надо отпустить. Не исключено, что теперь, когда Корчевников расслабился, удача улыбнется ему и он встретит свою единственную, а также наконец станет отцом. А пока он не теряет времени даром и учится ухаживать за детьми. У Бориса есть маленький крестник Сергей, в воспитании которого он принимает активное участие.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив