Анфиса Чехова испугалась за сына - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Анфиса Чехова испугалась за сына - «Частная жизнь»

Анфиса Чехова испугалась за сына - «Частная жизнь»

Анфиса Чехова испугалась за сына - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
04:03, 26 ноябрь 2019
925
0


Анфиса Чехова испугалась за сына - «Частная жизнь»


Анфиса Чехова
Фото: Instagram.com





Накануне поездки в Турцию Анфиса Чехова заболела. «Полетела с температурой, да еще забыла спрей для горла. Не болела уже года четыре, с тех пор как отказалась от сахара. Но недавно не удержалась и съела немного хамона, а мясо я не ем тоже четыре года.? И все, мгновенно проблемы с иммунитетом, поскольку организм отвык расщеплять мясо и бросил на это дело все свои силы! Заболевала все три раза, когда пробовала есть мясо. 








Анфиса Чехова: «Несмотря на то что в Турции сейчас прохладно, Соломон практически не вылезал из воды»
Фото: Instagram.com




Теперь придется выбирать: вкусный кусочек хамона или жизнь без болезней», — пожаловалась Анфиса. К счастью, на отдыхе она быстро выздоровела. «Как только оказалась у моря, мой иммунитет сразу воспрял и начал усиленно бороться. Морской йодистый воздух творит чудеса!» Чехова отдыхает с мамой и сыном Соломоном. Несмотря на то что в Турции сейчас довольно прохладно, он не вылезал из воды. «Только недавно я перестала быть тревожной матерью. 








Соломон
Фото: Instagram.com




Хотя небольшая паранойя свойственна моему характеру... Но каждый раз, когда мне в голову приходили страшные картины, как мой ребенок, например, тонет, я сразу говорила себе: «Здесь и сейчас с моим ребенком все хорошо! Мои страхи и тревоги — это ерунда. А ребенку нужно получать свой опыт и набивать свои шишки», — рассказала Чехова.




Анфиса Чехова Фото: Instagram.com Накануне поездки в Турцию Анфиса Чехова заболела. «Полетела с температурой, да еще забыла спрей для горла. Не болела уже года четыре, с тех пор как отказалась от сахара. Но недавно не удержалась и съела немного хамона, а мясо я не ем тоже четыре года.? И все, мгновенно проблемы с иммунитетом, поскольку организм отвык расщеплять мясо и бросил на это дело все свои силы! Заболевала все три раза, когда пробовала есть мясо. Анфиса Чехова: «Несмотря на то что в Турции сейчас прохладно, Соломон практически не вылезал из воды» Фото: Instagram.com Теперь придется выбирать: вкусный кусочек хамона или жизнь без болезней», — пожаловалась Анфиса. К счастью, на отдыхе она быстро выздоровела. «Как только оказалась у моря, мой иммунитет сразу воспрял и начал усиленно бороться. Морской йодистый воздух творит чудеса!» Чехова отдыхает с мамой и сыном Соломоном. Несмотря на то что в Турции сейчас довольно прохладно, он не вылезал из воды. «Только недавно я перестала быть тревожной матерью. Соломон Фото: Instagram.com Хотя небольшая паранойя свойственна моему характеру. Но каждый раз, когда мне в голову приходили страшные картины, как мой ребенок, например, тонет, я сразу говорила себе: «Здесь и сейчас с моим ребенком все хорошо! Мои страхи и тревоги — это ерунда. А ребенку нужно получать свой опыт и набивать свои шишки», — рассказала Чехова.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив