Агата Муцениеце сделала заявление о третьей беременности - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Агата Муцениеце сделала заявление о третьей беременности - «Частная жизнь»

Агата Муцениеце сделала заявление о третьей беременности - «Частная жизнь»

Агата Муцениеце сделала заявление о третьей беременности - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
20:56, 25 ноябрь 2019
881
0


Агата Муцениеце сделала заявление о третьей беременности - «Частная жизнь»


Фото: Instagram




Агата Муцениеце и Павел Прилучный — счастливые родители двух чудесных ребятишек. Тимофею скоро исполнится 7 лет, а Мия в этом году отметила третий день рождения. Прилучный в каждом интервью говорит, что очень хочет третьего ребенка. Агата с ним соглашается, но пока пара не спешит обрадовать фанатов новостью о грядущем прибавлении в семействе.

«За последние три года, если верить слухам, я то беременела, то тайно рожала», — смеется Агата.

Так или иначе любой выход Муцениеце в свет в свободном платье — это повод для ее поклонников заподозрить ее в «интересном» положении. Но актрисе это так надоело, что она в беседе с фанатами решила расставить все точки над «i». 

«Я пока не планирую третью беременность, это очень большая ответственность!» — сделала Агата официальное заявление.

Сочетать воспитание сына и дочери, в котором звезда хочет принимать активное участие, с успешной карьерой в кино и на сцене театра, дело непростое. Даже если принять к сведению, что Агате очень помогает с детьми свекровь. Тем не менее, она не отрицает возможность, что когда-нибудь — не сейчас — у них с Павлом еще появится малыш.




Фото: Instagram Агата Муцениеце и Павел Прилучный — счастливые родители двух чудесных ребятишек. Тимофею скоро исполнится 7 лет, а Мия в этом году отметила третий день рождения. Прилучный в каждом интервью говорит, что очень хочет третьего ребенка. Агата с ним соглашается, но пока пара не спешит обрадовать фанатов новостью о грядущем прибавлении в семействе. «За последние три года, если верить слухам, я то беременела, то тайно рожала», — смеется Агата. Так или иначе любой выход Муцениеце в свет в свободном платье — это повод для ее поклонников заподозрить ее в «интересном» положении. Но актрисе это так надоело, что она в беседе с фанатами решила расставить все точки над «i». «Я пока не планирую третью беременность, это очень большая ответственность!» — сделала Агата официальное заявление. Сочетать воспитание сына и дочери, в котором звезда хочет принимать активное участие, с успешной карьерой в кино и на сцене театра, дело непростое. Даже если принять к сведению, что Агате очень помогает с детьми свекровь. Тем не менее, она не отрицает возможность, что когда-нибудь — не сейчас — у них с Павлом еще появится малыш.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив