Йога, отжимания и пять кубиков льда: бьюти-лайфхаки от Валентины Рубцовой - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Йога, отжимания и пять кубиков льда: бьюти-лайфхаки от Валентины Рубцовой - «Частная жизнь»

Йога, отжимания и пять кубиков льда: бьюти-лайфхаки от Валентины Рубцовой - «Частная жизнь»

Йога, отжимания и пять кубиков льда: бьюти-лайфхаки от Валентины Рубцовой - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
16:21, 25 ноябрь 2019
839
0


Йога, отжимания и пять кубиков льда: бьюти-лайфхаки от Валентины Рубцовой - «Частная жизнь»


Фото: Личный архив




25 ноября на ТНТ стартует новый сезон ситкома «САШАТАНЯ», число серий в котором уже приблизилось к двум сотням. Как всегда, в новом сезоне дружная семья Сергеевых продолжит выяснять свои отношения, конечно, не обойдется без классических ссор из-за мелких бытовых проблем. Куда без этого? В одном из эпизодов главная героиня ситкома Татьяна Сергеева, роль которой исполняет актриса Валентина Рубцова, будет подбирать для себя лучшие и самое главное недорогие средства для ухода. Мы решили узнать у Валентины — а какими средствами она пользуется в реальной жизни, как поддерживает форму и что называет бьюти-лайфхаками?



— Как следите за фигурой?



— Я полностью исключила из рациона рафинированный сахар и кондитерские изделия. Мой основной источник глюкозы — фрукты! И обязательно не менее 2,5 литров чистой воды в день!







Фото: Личный архив







Фото: Личный архив


Фото: Личный архив 25 ноября на ТНТ стартует новый сезон ситкома «САШАТАНЯ», число серий в котором уже приблизилось к двум сотням. Как всегда, в новом сезоне дружная семья Сергеевых продолжит выяснять свои отношения, конечно, не обойдется без классических ссор из-за мелких бытовых проблем. Куда без этого? В одном из эпизодов главная героиня ситкома Татьяна Сергеева, роль которой исполняет актриса Валентина Рубцова , будет подбирать для себя лучшие и самое главное недорогие средства для ухода. Мы решили узнать у Валентины — а какими средствами она пользуется в реальной жизни, как поддерживает форму и что называет бьюти-лайфхаками? — Как следите за фигурой? — Я полностью исключила из рациона рафинированный сахар и кондитерские изделия. Мой основной источник глюкозы — фрукты! И обязательно не менее 2,5 литров чистой воды в день! Фото: Личный архив Фото: Личный архив

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив