Яна Рудковская неожиданно пристыдила Евгения Плющенко - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Яна Рудковская неожиданно пристыдила Евгения Плющенко - «Частная жизнь»

Яна Рудковская неожиданно пристыдила Евгения Плющенко - «Частная жизнь»

Яна Рудковская неожиданно пристыдила Евгения Плющенко - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
16:27, 24 ноябрь 2019
825
0


Яна Рудковская неожиданно пристыдила Евгения Плющенко - «Частная жизнь»


Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Фото: Социальные сети




Евгений Плющенко заявил о том, что еще максимум четыре года будет выходить на лед. Фигурист уже давно завершил спортивную карьеру, но продолжает выступать по всему миру с шоу-программой. У олимпийского чемпиона огромный фанклуб в Японии, где билеты на его шоу распродаются моментально. Но, несмотря на популярность и хороший доход, Евгений намерен скоро окончательно завершить карьеру.

Плющенко рассказал о своих планах отказаться от выступлений своей супруге Яне Рудковской на съемках реалити-шоу. «Еще 10 лет назад я мог, как машинка «Зингер» носиться везде. Но на сегодняшний день я уже так не могу», — пожаловался Евгений на съемках программы «ЯнаСупер».

Рудковской, которая старше своего мужа на семь лет, не нравиться, что Евгений уже начал думать о пенсии. Она поставила ему в пример неугомонного Филиппа Киркорова. Король эстрады работает в разы больше её мужа, а ведь он тоже старше фигуриста. «Боюсь даже представить себе, что с тобой будет в его возрасте!» — пристыдила Яна любимого.

Яна была разочарована решением, которое принял супруг. Впрочем, может, он еще передумает?

Евгений мечтает о тихой деревенской жизни. Он обожает ездить на «кордон», где живет его отец. Плющенко тратит миллионы из семейного бюджета на ведение домашнего хозяйства. Недавно спортсмен закупил скот: коров, свиней, кур, уток и гусей, а также кроликов. А еще часть его владений занята грядками, где Евгений летом выращивает овощи.

Помимо этого он успевает заниматься тренерской деятельностью. Он готовит к чемпионскому титулу своего сына Сашу, а также других подопечных его академии. А меньше всего фигурист любит сопровождать Рудковскую на светских мероприятиях и это часто становится причиной ссор звездной пары.




Евгений Плющенко и Яна Рудковская Фото: Социальные сети Евгений Плющенко заявил о том, что еще максимум четыре года будет выходить на лед. Фигурист уже давно завершил спортивную карьеру, но продолжает выступать по всему миру с шоу-программой. У олимпийского чемпиона огромный фанклуб в Японии, где билеты на его шоу распродаются моментально. Но, несмотря на популярность и хороший доход, Евгений намерен скоро окончательно завершить карьеру. Плющенко рассказал о своих планах отказаться от выступлений своей супруге Яне Рудковской на съемках реалити-шоу. «Еще 10 лет назад я мог, как машинка «Зингер» носиться везде. Но на сегодняшний день я уже так не могу», — пожаловался Евгений на съемках программы «ЯнаСупер». Рудковской, которая старше своего мужа на семь лет, не нравиться, что Евгений уже начал думать о пенсии. Она поставила ему в пример неугомонного Филиппа Киркорова. Король эстрады работает в разы больше её мужа, а ведь он тоже старше фигуриста. «Боюсь даже представить себе, что с тобой будет в его возрасте!» — пристыдила Яна любимого. Яна была разочарована решением, которое принял супруг. Впрочем, может, он еще передумает? Евгений мечтает о тихой деревенской жизни. Он обожает ездить на «кордон», где живет его отец. Плющенко тратит миллионы из семейного бюджета на ведение домашнего хозяйства. Недавно спортсмен закупил скот: коров, свиней, кур, уток и гусей, а также кроликов. А еще часть его владений занята грядками, где Евгений летом выращивает овощи. Помимо этого он успевает заниматься тренерской деятельностью. Он готовит к чемпионскому титулу своего сына Сашу, а также других подопечных его академии. А меньше всего фигурист любит сопровождать Рудковскую на светских мероприятиях и это часто становится причиной ссор звездной пары.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив