Светлана Лобода и Тилль Линдеманн шокировали жестокой сексуальной сценой - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Светлана Лобода и Тилль Линдеманн шокировали жестокой сексуальной сценой - «Частная жизнь»

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн шокировали жестокой сексуальной сценой - «Частная жизнь»

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн шокировали жестокой сексуальной сценой - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:02, 24 ноябрь 2019
885
0


Светлана Лобода и Тилль Линдеманн шокировали жестокой сексуальной сценой - «Частная жизнь»


Фото: кадр из клипа LINDEMANN - "Frau & Mann"




На прошлой неделе в Сети появился тизер к клипу Тилля Линдеманна на песню «Frau & Mann».  Поклонники особенно ждали выхода этого видео, так как знали, что в нем снялась Светлана Лобода. И, вот, накануне, состоялась долгожданная премьера.

Линдеманн снял вызывающий клип, в котором Светлана сыграла роль заводской рабочей. В какой-то момент её героиня разбивает товар, после чего босс вызывает её к себе в кабинет. Дальше следует строгий выговор и драка. Тилль, сыгравший начальника, набрасывается на провинившуюся сотрудницу и пытается совершить насильственные действия. Героине Лободы с трудом удается от него отбиться. В итоге она сбегает, разбив ему голову пепельницей.

Стоит отметить, что еще до выхода видео многие были уверены, что этот ролик станет признанием Лободы и Линдеманна об их отношениях, ведь название песни можно перевести как «Муж и жена». 

Уже несколько лет ходят упорные слухи о том, что у двух ярких артистов роман. Многие предполагают, что Тилль является отцом младшей дочки Лободы. Но официального подтверждения от пары пока так и не было. Они продолжают подогревать интерес к себе, но впустить поклонников в личную жизнь не решаются.

К слову, это видео было снято для относительно нового проекта Тилля. Солист группы Rammstein параллельно с выступлениями в коллективе занимается продвижением совместного творчества с Петером Тэгтгреном. В 2015 году Линдеманн организовал дуэт, названный по его фамилии.




Фото: кадр из клипа LINDEMANN - "Frau

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив