«Растет не по дням»: муж Пелагеи растрогал снимком дочки - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Растет не по дням»: муж Пелагеи растрогал снимком дочки - «Частная жизнь»

«Растет не по дням»: муж Пелагеи растрогал снимком дочки - «Частная жизнь»

«Растет не по дням»: муж Пелагеи растрогал снимком дочки - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:02, 24 ноябрь 2019
944
0


«Растет не по дням»: муж Пелагеи растрогал снимком дочки - «Частная жизнь»


Иван Телегин с дочкой Таисией
Фото: Instagram.com




У Ивана Телегина сейчас вынужденный отпуск. Недавно игрок «ЦСКА» получил травму и теперь временно не выходит не лед. С одной стороны, печально, что здоровьем спортсмена пострадало. С другой, у него появилось больше времени на общение с дочкой Таисией, которую ему родила супруга Пелагея.

Муж артистки поделился трогательным кадром с малышкой. На нем Таисия, которой совсем скоро исполнится три года, крепко обнимает папу, прижавшись к его лицу щекой. Иван лаконично прокомментировал фото: «Моя принцесса!» 

Девочка, как считают поклонники, растет не по дням, а по часам. Еще недавно кажется, Таисия была совсем маленькой и закрывала уши, когда её мама распевалась дома. А сейчас уже сама хочет стать артисткой.

Недавно Пелагея рассказала, что её дочка мечтает о большой сцене. И, кстати, Таисия уже начала заниматься пением. Недавно она на камеру исполнила песню «Надежда», которую выучила специально к юбилею Александры Пахмутовой.

«Она мне постоянно говорит: «Когда я вырасту, я буду петь на сцене, как ты сейчас. А ты будешь сидеть в зрительном зале и после выступления дарить мне цветочки», — рассказывала Пелагея.

Кстати, недавно исполнительница намекнула, что готовится к рождению второго ребенка. Более того, это событие, по её собственным словам, может произойти уже в ближайшее время. Некоторые СМИ из этого сделали вывод, что Пелагея уже беременна, но еще не хочет говорить об этом публике.




Иван Телегин с дочкой Таисией Фото: Instagram.com У Ивана Телегина сейчас вынужденный отпуск. Недавно игрок «ЦСКА» получил травму и теперь временно не выходит не лед. С одной стороны, печально, что здоровьем спортсмена пострадало. С другой, у него появилось больше времени на общение с дочкой Таисией, которую ему родила супруга Пелагея. Муж артистки поделился трогательным кадром с малышкой. На нем Таисия, которой совсем скоро исполнится три года, крепко обнимает папу, прижавшись к его лицу щекой. Иван лаконично прокомментировал фото: «Моя принцесса!» Девочка, как считают поклонники, растет не по дням, а по часам. Еще недавно кажется, Таисия была совсем маленькой и закрывала уши, когда её мама распевалась дома. А сейчас уже сама хочет стать артисткой. Недавно Пелагея рассказала, что её дочка мечтает о большой сцене. И, кстати, Таисия уже начала заниматься пением. Недавно она на камеру исполнила песню «Надежда», которую выучила специально к юбилею Александры Пахмутовой. «Она мне постоянно говорит: «Когда я вырасту, я буду петь на сцене, как ты сейчас. А ты будешь сидеть в зрительном зале и после выступления дарить мне цветочки», — рассказывала Пелагея. Кстати, недавно исполнительница намекнула, что готовится к рождению второго ребенка. Более того, это событие, по её собственным словам, может произойти уже в ближайшее время. Некоторые СМИ из этого сделали вывод, что Пелагея уже беременна, но еще не хочет говорить об этом публике.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив