«Прорвало!» Наталья Ветлицкая потеряла контроль над собой в эфире - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Прорвало!» Наталья Ветлицкая потеряла контроль над собой в эфире - «Частная жизнь»

«Прорвало!» Наталья Ветлицкая потеряла контроль над собой в эфире - «Частная жизнь»

«Прорвало!» Наталья Ветлицкая потеряла контроль над собой в эфире - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
00:34, 24 ноябрь 2019
885
0


«Прорвало!» Наталья Ветлицкая потеряла контроль над собой в эфире - «Частная жизнь»


Наталья Ветлицкая
Фото: Социальные сети




Наталья Ветлицкая дала первое за много лет интервью, на съемках которого не смогла сдержать слез. 55-летняя певица стала героиней программы «Привет, Андрей!». Артистка рассказала о возвращении на сцену и о том, что привело её к тому, чтобы бросить шоу-бизнес и уехать из России почти на 10 лет.

Исполнительница хита «Посмотри в глаза» призналась, что еще в 1997 году у неё начался серьезный кризис. Наталья вспоминала, что у неё было к тому моменту всё, о чем можно было мечтать, однако она чувствовала себя несчастной. Она потеряла страсть к жизни и ничего не хотела.

Возможно, это было отголоском неудачного первого брака с Павлом Смеяном. Певец, как выяснилось теперь, однажды едва не убил Ветлицкую. Она рассказала, что Смеян был жестоким человеком и плохо с ней обращался. А еще, по словам артистки, он якобы изрезал ножом спину своей любовницы, о существовании которой она узнала впоследствии.

Наталья очень долго молчала и не рассказывала ничего о своих переживаниях публике, так как не хотела вызывать у окружающих чувство жалости. Вот и сейчас ей было сложно решиться рассказать всем о своей жизни.

«Адрюш, прости меня! Я просто была в таком напряжении перед этой передачей. Я очень волновалась, поэтому меня сейчас так прорвало немножко»,  — сквозь слезы призналась Ветлицкая.

Даже рождение дочки Ульяны не сделало исполнительницу счастливой. В итоге она решила сбежать от мира шоу-бизнеса и поставить крест на своей карьере. В Испании она занималась поиском себя и смысла жизни. Сейчас Ветлицкая чувствует себя наполненной энергией и готова делиться ею со зрителями. Артистка перед предстоящим возвращением на сцену днями пропадает на студии, где записывает новые песни.

Как говорят, Малахов отдал приличную сумму за эксклюзив с кардинально изменившей имидж Натальей. Телеведущий, по слухам, ради этой встречи отказался от тринадцатой зарплаты.


Наталья Ветлицкая Фото: Социальные сети Наталья Ветлицкая дала первое за много лет интервью, на съемках которого не смогла сдержать слез. 55-летняя певица стала героиней программы «Привет, Андрей!». Артистка рассказала о возвращении на сцену и о том, что привело её к тому, чтобы бросить шоу-бизнес и уехать из России почти на 10 лет. Исполнительница хита «Посмотри в глаза» призналась, что еще в 1997 году у неё начался серьезный кризис. Наталья вспоминала, что у неё было к тому моменту всё, о чем можно было мечтать, однако она чувствовала себя несчастной. Она потеряла страсть к жизни и ничего не хотела. Возможно, это было отголоском неудачного первого брака с Павлом Смеяном. Певец, как выяснилось теперь, однажды едва не убил Ветлицкую. Она рассказала, что Смеян был жестоким человеком и плохо с ней обращался. А еще, по словам артистки, он якобы изрезал ножом спину своей любовницы, о существовании которой она узнала впоследствии. Наталья очень долго молчала и не рассказывала ничего о своих переживаниях публике, так как не хотела вызывать у окружающих чувство жалости. Вот и сейчас ей было сложно решиться рассказать всем о своей жизни. «Адрюш, прости меня! Я просто была в таком напряжении перед этой передачей. Я очень волновалась, поэтому меня сейчас так прорвало немножко», — сквозь слезы призналась Ветлицкая. Даже рождение дочки Ульяны не сделало исполнительницу счастливой. В итоге она решила сбежать от мира шоу-бизнеса и поставить крест на своей карьере. В Испании она занималась поиском себя и смысла жизни. Сейчас Ветлицкая чувствует себя наполненной энергией и готова делиться ею со зрителями. Артистка перед предстоящим возвращением на сцену днями пропадает на студии, где записывает новые песни. Как говорят, Малахов отдал приличную сумму за эксклюзив с кардинально изменившей имидж Натальей. Телеведущий, по слухам, ради этой встречи отказался от тринадцатой зарплаты.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив