Напрасно осудили! Муж Анастасии Заворотнюк пострадал от действий «двойника» - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Напрасно осудили! Муж Анастасии Заворотнюк пострадал от действий «двойника» - «Частная жизнь»

Напрасно осудили! Муж Анастасии Заворотнюк пострадал от действий «двойника» - «Частная жизнь»

Напрасно осудили! Муж Анастасии Заворотнюк пострадал от действий «двойника» - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
00:04, 24 ноябрь 2019
897
0


Напрасно осудили! Муж Анастасии Заворотнюк пострадал от действий «двойника» - «Частная жизнь»


Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram




Петр Чернышев сегодня был в топе обсуждения СМИ. Всё из-за того, что со страницы фигуриста были удалены его совместные фото с Анастасией Заворотнюк, а также другие публикации. На фоне слухов о якобы существующих проблемах в браке, это выглядело так, будто фигурист, как выразились некоторые в Сети, «стер» память о жене.

Примечательно, на этот аккаунт ссылалась Татьяна Навка в анонсах своего шоу «Аленький цветочек». На эту же страницу была подписана взрослая дочь Анастасии — Анна. Однако Петр не имел к микроблогу никакого отношения.




Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк Фото: Instagram Петр Чернышев сегодня был в топе обсуждения СМИ. Всё из-за того, что со страницы фигуриста были удалены его совместные фото с Анастасией Заворотнюк, а также другие публикации. На фоне слухов о якобы существующих проблемах в браке, это выглядело так, будто фигурист, как выразились некоторые в Сети, «стер» память о жене. Примечательно, на этот аккаунт ссылалась Татьяна Навка в анонсах своего шоу «Аленький цветочек». На эту же страницу была подписана взрослая дочь Анастасии — Анна. Однако Петр не имел к микроблогу никакого отношения.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив