Игорь Крутой устроил потасовку в аэропорту - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Игорь Крутой устроил потасовку в аэропорту - «Частная жизнь»

Игорь Крутой устроил потасовку в аэропорту - «Частная жизнь»

Игорь Крутой устроил потасовку в аэропорту - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:49, 23 ноябрь 2019
904
0


Игорь Крутой устроил потасовку в аэропорту - «Частная жизнь»


Игорь Крутой и Николай Басков
Фото: @lazarevsergey (Instagram Сергея Лазарева)




У Игоря Крутого прошел юбилейный концерт в Минске, куда он приехал в компании своих звездных друзей: Николая Баскова, Ирины Аллегровой, Жасмин, Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева и других артистов. Хотя маэстро отпраздновал 65-летие, в душе он, похоже, остался озорным юнцом.

На обратном пути композитор устроил потасовку с Басковым. Правда, что именно не поделили Игорь Яковлевич и Николай осталось за кадром. 

Лазарев обнародовал видео с лежащими на полу в аэропорту маэстро и «натуральным блондином». Басков, перекрикивая смех друзей, пытался за что-то оправдаться перед Крутым. А потом, увидев, что его снимают на камеру, обрушился на Сергея с нецензурной лексикой. Поклонники жаждут узнать подробности инцидента, но свидетели случившегося пока что хранят молчание.

В любом случае, понятно, что потасовка была скорее шуточной и, может быть, даже постановочной. Не похоже, чтобы у кого-то из участников инцидента остались обиды. В Сети есть видео с продолжения поездки звездной компании, на которых все выглядят очень дружными.

Напомним, что летом Игорь Яковлевич в течение нескольких дней отмечал свой юбилей в Турции. А затем он отпраздновал 65-летие на творческом вечере на «Новой волне». 




Игорь Крутой и Николай Басков Фото: @lazarevsergey (Instagram Сергея Лазарева) У Игоря Крутого прошел юбилейный концерт в Минске, куда он приехал в компании своих звездных друзей: Николая Баскова, Ирины Аллегровой, Жасмин, Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева и других артистов. Хотя маэстро отпраздновал 65-летие, в душе он, похоже, остался озорным юнцом. На обратном пути композитор устроил потасовку с Басковым. Правда, что именно не поделили Игорь Яковлевич и Николай осталось за кадром. Лазарев обнародовал видео с лежащими на полу в аэропорту маэстро и «натуральным блондином». Басков, перекрикивая смех друзей, пытался за что-то оправдаться перед Крутым. А потом, увидев, что его снимают на камеру, обрушился на Сергея с нецензурной лексикой. Поклонники жаждут узнать подробности инцидента, но свидетели случившегося пока что хранят молчание. В любом случае, понятно, что потасовка была скорее шуточной и, может быть, даже постановочной. Не похоже, чтобы у кого-то из участников инцидента остались обиды. В Сети есть видео с продолжения поездки звездной компании, на которых все выглядят очень дружными. Напомним, что летом Игорь Яковлевич в течение нескольких дней отмечал свой юбилей в Турции. А затем он отпраздновал 65-летие на творческом вечере на «Новой волне».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив