«Нельзя столько жрать»: у Аллы Пугачевой случился срыв в ресторане - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Нельзя столько жрать»: у Аллы Пугачевой случился срыв в ресторане - «Частная жизнь»

«Нельзя столько жрать»: у Аллы Пугачевой случился срыв в ресторане - «Частная жизнь»

«Нельзя столько жрать»: у Аллы Пугачевой случился срыв в ресторане - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:49, 23 ноябрь 2019
906
0


«Нельзя столько жрать»: у Аллы Пугачевой случился срыв в ресторане - «Частная жизнь»


Алла Пугачева и Максим Галкин
Фото: Социальные сети




Алла Пугачева и Максим Галкин провели вечер пятницы в столичном ресторане. Супруги не часто выбираются на «посиделки» в московских заведениях. Во-первых, у них дома готовит повар, который может исполнить любой каприз звездной пары. Во-вторых, их напрягает внимание публики, которая обязательно во время трапезы начнет обращаться с просьбами о совместных фото и автографах. И, наконец, Максим и Алла Борисовна следят за своим питанием, следуя строгой диете.








Алла Пугачева
Фото: Социальные сети




Правда, накануне у Примадонны и её мужа случился срыв. Максим признался, что не ожидал от себя такого аппетита. Встав утром на весы, он обнаружил печальные последствия от переедания.

«Выехали в кои-то веки из нашей деревеньки в столичные ресторации, отведали вкусностей, разносолов, неспешно пообщались с интересными людьми, потом ещё поели и ещё, уже вернувшись в родные пенаты, а сегодня в бодром расположении духа я встал на весы и... раздавил их, потому что нельзя столько жрать», — смеется Максим над собой.




Алла Пугачева и Максим Галкин Фото: Социальные сети Алла Пугачева и Максим Галкин провели вечер пятницы в столичном ресторане. Супруги не часто выбираются на «посиделки» в московских заведениях. Во-первых, у них дома готовит повар, который может исполнить любой каприз звездной пары. Во-вторых, их напрягает внимание публики, которая обязательно во время трапезы начнет обращаться с просьбами о совместных фото и автографах. И, наконец, Максим и Алла Борисовна следят за своим питанием, следуя строгой диете. Алла Пугачева Фото: Социальные сети Правда, накануне у Примадонны и её мужа случился срыв. Максим признался, что не ожидал от себя такого аппетита. Встав утром на весы, он обнаружил печальные последствия от переедания. «Выехали в кои-то веки из нашей деревеньки в столичные ресторации, отведали вкусностей, разносолов, неспешно пообщались с интересными людьми, потом ещё поели и ещё, уже вернувшись в родные пенаты, а сегодня в бодром расположении духа я встал на весы и. раздавил их, потому что нельзя столько жрать», — смеется Максим над собой.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив