Муж Анастасии Заворотнюк принял внезапное решение - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Муж Анастасии Заворотнюк принял внезапное решение - «Частная жизнь»

Муж Анастасии Заворотнюк принял внезапное решение - «Частная жизнь»

Муж Анастасии Заворотнюк принял внезапное решение - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:05, 23 ноябрь 2019
918
0


Муж Анастасии Заворотнюк принял внезапное решение - «Частная жизнь»


Фото: Instagram




Петр Чернышев «почистил» свою страницу в соцсети: фигурист удалил все свои публикации, включая совместные фото с Анастасией Заворотнюк. Поклонники звезды «Моя прекрасная няня», которая сейчас проходит лечение от тяжелого недуга, не могут понять: хороший это признак или нет? Петр свой внезапный поступок никак не комментирует.

Буквально каждую неделю в СМИ попадают самые противоречивые новости о состоянии актрисы. 

На днях анонимные источники сообщили о том, что Анастасия пошла на поправку. Якобы к артистке вернулся аппетит и уменьшились головные боли (по слухам, у неё был диагностирован рак головного мозга). Говорили, что она начала самостоятельно ходить и играть с дочкой, которую родные к ней привозят в реабилитационный центр.

А, спустя пару дней, из других каналов поступили сообщения о её смерти, которые родным пришлось экстренно опровергать. При этом близкие не дали нового комментария о состоянии здоровья Заворотнюк. 

Члены семьи сделали всего одно заявление на тему болезни Анастасии. В нем говорилось о том, что страшные слухи о коме и критическом состоянии не соответствуют действительности. Однако они не стали отрицать, что актриса действительно больна и проходит сейчас курс лечения. Остальные подробности происходящего семья артистки захотела сохранить в тайне.




Фото: Instagram Петр Чернышев «почистил» свою страницу в соцсети: фигурист удалил все свои публикации, включая совместные фото с Анастасией Заворотнюк. Поклонники звезды «Моя прекрасная няня», которая сейчас проходит лечение от тяжелого недуга, не могут понять: хороший это признак или нет? Петр свой внезапный поступок никак не комментирует. Буквально каждую неделю в СМИ попадают самые противоречивые новости о состоянии актрисы. На днях анонимные источники сообщили о том, что Анастасия пошла на поправку. Якобы к артистке вернулся аппетит и уменьшились головные боли (по слухам, у неё был диагностирован рак головного мозга). Говорили, что она начала самостоятельно ходить и играть с дочкой, которую родные к ней привозят в реабилитационный центр. А, спустя пару дней, из других каналов поступили сообщения о её смерти, которые родным пришлось экстренно опровергать. При этом близкие не дали нового комментария о состоянии здоровья Заворотнюк. Члены семьи сделали всего одно заявление на тему болезни Анастасии. В нем говорилось о том, что страшные слухи о коме и критическом состоянии не соответствуют действительности. Однако они не стали отрицать, что актриса действительно больна и проходит сейчас курс лечения. Остальные подробности происходящего семья артистки захотела сохранить в тайне.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив