Ани Лорак случайно показала татуировку на интимном месте - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Ани Лорак случайно показала татуировку на интимном месте - «Частная жизнь»

Ани Лорак случайно показала татуировку на интимном месте - «Частная жизнь»

Ани Лорак случайно показала татуировку на интимном месте - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:05, 23 ноябрь 2019
848
0


Ани Лорак случайно показала татуировку на интимном месте - «Частная жизнь»


Ани Лорак
Фото: @anilorak Instagram Ани Лорак




Не все поклонники, даже самые преданные, знают о том, что у Ани Лорак есть татуировка. Дело в том, что большинство концертных нарядов Ани скрывают рисунок от любопытных взоров. Но накануне исполнительница выступила на концерте Игоря Крутого в Минске в платье с прозрачной вставкой как раз на том месте, где у неё набита тату.

Оказывается, с некоторых пор на теле Лорак красуется бабочка, расположенная в довольно интимном месте: на ребрах под грудью.

Впервые о татуировке Лорак заговорили в начале лета, когда певица «засветила» рисунок на съемках клипа «Я тебя ждала». Многие предполагали, что картинка временная, но, как выяснилось, они ошибались.




Ани Лорак Фото: @anilorak Instagram Ани Лорак Не все поклонники, даже самые преданные, знают о том, что у Ани Лорак есть татуировка. Дело в том, что большинство концертных нарядов Ани скрывают рисунок от любопытных взоров. Но накануне исполнительница выступила на концерте Игоря Крутого в Минске в платье с прозрачной вставкой как раз на том месте, где у неё набита тату. Оказывается, с некоторых пор на теле Лорак красуется бабочка, расположенная в довольно интимном месте: на ребрах под грудью. Впервые о татуировке Лорак заговорили в начале лета, когда певица «засветила» рисунок на съемках клипа «Я тебя ждала». Многие предполагали, что картинка временная, но, как выяснилось, они ошибались.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив