«Огонь!» Анна Старшенбаум снялась без нижнего белья - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Огонь!» Анна Старшенбаум снялась без нижнего белья - «Частная жизнь»

«Огонь!» Анна Старшенбаум снялась без нижнего белья - «Частная жизнь»

«Огонь!» Анна Старшенбаум снялась без нижнего белья - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
04:34, 23 ноябрь 2019
1 072
0


«Огонь!» Анна Старшенбаум снялась без нижнего белья - «Частная жизнь»


Instagram Анны Старшенбаум




Анна Старшенбаум поделилась смелым снимком, на котором позирует без нижнего белья.

Подписчики оценили поступок и фигуру актрисы. «Огонь!» «Какая стильная!» — прокомментировали они.

Старшенбаум любит провоцировать подписчиков. Недавно она приняла участие в откровенной фотосессии. Актриса позировала фотографу абсолютно обнаженной в воде. Снимки получились очень красивыми и ничуть не пошлыми. Настолько, что даже хейтеры не стали упрекать звезду (как это обычно происходит) в том, что она позволяет себе слишком много, ведь «она же мать»!

Поклонникам фотосессия очень понравилась, но также восхитила их и идеальная фигура самой Старшенбаум. «Такую фигуру прятать — преступление!» — писали ей. 

И правда, актриса — обладательница одной из самых красивых фигур отечественного кино. Фанаты часто спрашивают звезду сериала «Психологини», как сохранить такую фигуру после 30 лет? Анна решила поделиться с подписчиками своими секретами.

«В первую очередь, я изменила питание. Когда мне исполнилось 30 я полностью исключила из рациона сахар, любую химию, мучное и животные белки. Да, прямо вот так жестко. Сейчас 70% моего рациона составляют свежие овощи и фрукты, остальные 30% делят между собой пророщенные семена, крупы и орехи. Так же я фанатка доставки еды. Есть очень крутые программы питания на любой вкус. Я заказываю постное меню» — рассказала актриса.




Instagram Анны Старшенбаум Анна Старшенбаум поделилась смелым снимком, на котором позирует без нижнего белья. Подписчики оценили поступок и фигуру актрисы. «Огонь!» «Какая стильная!» — прокомментировали они. Старшенбаум любит провоцировать подписчиков. Недавно она приняла участие в откровенной фотосессии. Актриса позировала фотографу абсолютно обнаженной в воде. Снимки получились очень красивыми и ничуть не пошлыми. Настолько, что даже хейтеры не стали упрекать звезду (как это обычно происходит) в том, что она позволяет себе слишком много, ведь «она же мать»! Поклонникам фотосессия очень понравилась, но также восхитила их и идеальная фигура самой Старшенбаум. «Такую фигуру прятать — преступление!» — писали ей. И правда, актриса — обладательница одной из самых красивых фигур отечественного кино. Фанаты часто спрашивают звезду сериала «Психологини», как сохранить такую фигуру после 30 лет? Анна решила поделиться с подписчиками своими секретами. «В первую очередь, я изменила питание. Когда мне исполнилось 30 я полностью исключила из рациона сахар, любую химию, мучное и животные белки. Да, прямо вот так жестко. Сейчас 70% моего рациона составляют свежие овощи и фрукты, остальные 30% делят между собой пророщенные семена, крупы и орехи. Так же я фанатка доставки еды. Есть очень крутые программы питания на любой вкус. Я заказываю постное меню» — рассказала актриса.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив