«Чучело!» Внук Аллы Пугачевой побрился наголо - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Чучело!» Внук Аллы Пугачевой побрился наголо - «Частная жизнь»

«Чучело!» Внук Аллы Пугачевой побрился наголо - «Частная жизнь»

«Чучело!» Внук Аллы Пугачевой побрился наголо - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
00:57, 23 ноябрь 2019
889
0


«Чучело!» Внук Аллы Пугачевой побрился наголо - «Частная жизнь»


Никита Пресняков и Алена Краснова




Разбирая домашний архив внук Аллы Борисовны обнаружил любопытное фото времен своей юности. В кадре Никита Пресняков запечатлен с машинкой в руках в момент стрижки. По словам музыканта, в свои тринадцать лет он решил поэкспериментировать с имиджем, побрившись налысо.

«И такое бывало» — подписал снимок Никита.

«Лена Бессольцева из «Чучела». Гены берут свое!» — сравнили Преснякова с его мамой, Кристиной Орбакайте, сыгравшую в этом фильме главную роль.

«Когда нужно было срочно «обнулиться» «Ну Бритни Спирс!» — прокомментировали другие фанаты.

В последнее время всех нтересует вопрос, когда же Никита сделает Кристину Орбакайте бабушкой, «молодого» отца его супруге и вовсе 21 год. Алена Краснова учится в университете, и о детях пока не задумывается.

Тем не менее, недавно фотографии Алены заставили фанатов подозревать, что девушка находится в «интересном» положении. Всегда стройная Алена вдруг начала носить «мешковатую» одежду, что является первым признаком «тайной» беременности звезд. Фанаты решили не думать, а спросить у девушки прямо: да или нет.

«Нет, я не беременна, — призналась модель. — Мы вообще не загадываем. И сколько у нас будет детей, я не знаю».

В откровенности девушки вряд ли приходится сомневаться, ведь она честно отвечает на все вопросы, которые ей задают в Сети. Например, она призналась, что увеличила губы. «В феврале прошлого года «кольнула» разок!» — рассказала Алена.



Никита Пресняков и Алена Краснова Разбирая домашний архив внук Аллы Борисовны обнаружил любопытное фото времен своей юности. В кадре Никита Пресняков запечатлен с машинкой в руках в момент стрижки. По словам музыканта, в свои тринадцать лет он решил поэкспериментировать с имиджем, побрившись налысо. «И такое бывало» — подписал снимок Никита. «Лена Бессольцева из «Чучела». Гены берут свое!» — сравнили Преснякова с его мамой, Кристиной Орбакайте, сыгравшую в этом фильме главную роль. «Когда нужно было срочно «обнулиться» «Ну Бритни Спирс !» — прокомментировали другие фанаты. В последнее время всех нтересует вопрос, когда же Никита сделает Кристину Орбакайте бабушкой, «молодого» отца его супруге и вовсе 21 год. Алена Краснова учится в университете, и о детях пока не задумывается. Тем не менее, недавно фотографии Алены заставили фанатов подозревать, что девушка находится в «интересном» положении. Всегда стройная Алена вдруг начала носить «мешковатую» одежду, что является первым признаком «тайной» беременности звезд. Фанаты решили не думать, а спросить у девушки прямо: да или нет. «Нет, я не беременна, — призналась модель. — Мы вообще не загадываем. И сколько у нас будет детей, я не знаю». В откровенности девушки вряд ли приходится сомневаться, ведь она честно отвечает на все вопросы, которые ей задают в Сети. Например, она призналась, что увеличила губы. «В феврале прошлого года «кольнула» разок!» — рассказала Алена.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив