«Вас это так волнует?» Вера Брежнева не стала отрицать развод - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Вас это так волнует?» Вера Брежнева не стала отрицать развод - «Частная жизнь»

«Вас это так волнует?» Вера Брежнева не стала отрицать развод - «Частная жизнь»

«Вас это так волнует?» Вера Брежнева не стала отрицать развод - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:48, 22 ноябрь 2019
1 003
0


«Вас это так волнует?» Вера Брежнева не стала отрицать развод - «Частная жизнь»


Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: @ververa (Instagram Веры Брежневой)




Вера Брежнева невозможно устала от вопросов о расставании с Константином Меладзе. Обсуждение того, что она якобы осталась одна возникет почти под каждой публикацией певицы в соцсетях. Всё дело в удаленных ею совместных снимках с супргом и полном отсутствии новых кадров. А еще, по мнению большинства, Вера в последнее время выглядит очень грустной. В Сети уверены, что всё это указывает на проблемы в семейной жизни. 

«Явно в разводе с Константином. Его нет на фото нигде», — пишут на странице Веры. 

Еще некоторое время назад Брежнева вступала в диалоги с фанатами, пытаясь объяснить, что не находится на грани разрыва с супругом, но теперь оставила эти попытки. Похоже, что публику невозможно переубедить. В конце концов, почему она должна кому-то доказывать, что счастлива в браке?




Вера Брежнева и Константин Меладзе Фото: @ververa (Instagram Веры Брежневой) Вера Брежнева невозможно устала от вопросов о расставании с Константином Меладзе. Обсуждение того, что она якобы осталась одна возникет почти под каждой публикацией певицы в соцсетях. Всё дело в удаленных ею совместных снимках с супргом и полном отсутствии новых кадров. А еще, по мнению большинства, Вера в последнее время выглядит очень грустной. В Сети уверены, что всё это указывает на проблемы в семейной жизни. «Явно в разводе с Константином. Его нет на фото нигде», — пишут на странице Веры. Еще некоторое время назад Брежнева вступала в диалоги с фанатами, пытаясь объяснить, что не находится на грани разрыва с супругом, но теперь оставила эти попытки. Похоже, что публику невозможно переубедить. В конце концов, почему она должна кому-то доказывать, что счастлива в браке?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив