Алина Ланина: «На ужин ем огромную бадью зеленого салата!» - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Алина Ланина: «На ужин ем огромную бадью зеленого салата!» - «Частная жизнь»

Алина Ланина: «На ужин ем огромную бадью зеленого салата!» - «Частная жизнь»

Алина Ланина: «На ужин ем огромную бадью зеленого салата!» - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
16:40, 21 ноябрь 2019
1 023
0


Алина Ланина: «На ужин ем огромную бадью зеленого салата!» - «Частная жизнь»


Фото: предоставлено Пресс-службой




Как следите за фигурой? Используете ли специальные системы тренировок? 



— В последнее время перестала использовать тяжелые веса, предпочитаю работать с trx-петлями или собственным весом. Пришла к выводу, что вместо того, чтобы покупать дорогой абонемент в фитнес-клуб, лучше позволить себе заниматься с тренером. Помимо того, что тренер повышает мотивацию, он также проследит за техникой упражнения. Таким образом и результат будет достигнут быстрее, и вы избежите травм. Даже самые простые упражнения при правильном выполнении дают нагрузку, сопоставимую доп.оборудованию. Самому, даже при наличии опыта сложно проследить за каждым нюансом. Любая, даже самая легкая тренировка — это нагрузка на суставы плюс микротравмы. Мы, женщины, народ непостоянный, поэтому часто вводим свой организм в стресс — месяц усердных тренировок сочетаем с месяцем перерыва. И снова стресс, микротравмы, нагрузка на суставы, а представьте, что вы еще и упражнения при этом будете делать неправильно. Зачем совершать ошибки, если можно воспользоваться помощью тренера, который минимизирует все отрицательные факторы и приумножит положительные. Ну и прогуливать тренировки он вам тоже не даст. Небольшая комната, легкие веса, грамотный специалист и результат не заставит себя долго ждать. Я перепробовала огромное количество вариантов тренировок и пришла именно к тому, что нужен тренер.







Фото: предоставлено Пресс-службой







Фото: предоставлено Пресс-службой


Фото: предоставлено Пресс-службой Как следите за фигурой? Используете ли специальные системы тренировок? — В последнее время перестала использовать тяжелые веса, предпочитаю работать с trx-петлями или собственным весом. Пришла к выводу, что вместо того, чтобы покупать дорогой абонемент в фитнес-клуб, лучше позволить себе заниматься с тренером. Помимо того, что тренер повышает мотивацию, он также проследит за техникой упражнения. Таким образом и результат будет достигнут быстрее, и вы избежите травм. Даже самые простые упражнения при правильном выполнении дают нагрузку, сопоставимую доп.оборудованию. Самому, даже при наличии опыта сложно проследить за каждым нюансом. Любая, даже самая легкая тренировка — это нагрузка на суставы плюс микротравмы. Мы, женщины, народ непостоянный, поэтому часто вводим свой организм в стресс — месяц усердных тренировок сочетаем с месяцем перерыва. И снова стресс, микротравмы, нагрузка на суставы, а представьте, что вы еще и упражнения при этом будете делать неправильно. Зачем совершать ошибки, если можно воспользоваться помощью тренера, который минимизирует все отрицательные факторы и приумножит положительные. Ну и прогуливать тренировки он вам тоже не даст. Небольшая комната, легкие веса, грамотный специалист и результат не заставит себя долго ждать. Я перепробовала огромное количество вариантов тренировок и пришла именно к тому, что нужен тренер. Фото: предоставлено Пресс-службой Фото: предоставлено Пресс-службой

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив