«Подтирать за собой надо!» Лолита оправдалась за прочтение личной переписки мужа - «Частная жизнь»
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Подтирать за собой надо!» Лолита оправдалась за прочтение личной переписки мужа - «Частная жизнь»

«Подтирать за собой надо!» Лолита оправдалась за прочтение личной переписки мужа - «Частная жизнь»

«Подтирать за собой надо!» Лолита оправдалась за прочтение личной переписки мужа - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
11:42, 21 ноябрь 2019
961
0


«Подтирать за собой надо!» Лолита оправдалась за прочтение личной переписки мужа - «Частная жизнь»


Фото: Instagram




Скандал с разводом Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова приобретает все новые обороты. Как стало известно, пока еще официальный супруг Лолиты написал на нее заявление в полицию и надеется, что будет заведено уголовное дело.

Пока главное обвинение в адрес Иванова— его супружеская неверность. Якобы роман с косметологом Ольгой Кулиевым Дмитрий завел, еще когда делил постель с Лолитой. Спортсмен это отрицал, и тогда адвокат певицы, Сергей Жорин, предоставил суду любовную переписку, которую Иванов вел с любовницей с компьютера в течение нескольких лет.

В ответ Дмитрий написал заявление в полицию и обвинил супругу во взломе его личных интимных переписок и обнародовании их в СМИ. Из сообщений стало известно, что Иванов изменял Милявской начиная с 2017 года, причем с несколькими женщинами.

Лолита ответила на заявление ее супруга Дмитрия Иванова, обратившегося в полицию. 

«Компьютер, про который говорит Иванов, — моя личная собственность с 2009 года, о чем он говорит, о каком взломе? — удивленно прокомментировала Милявская super.ru. — Он куплен на мои деньги. Когда Иванов уехал от меня, просто оставил там все, включая переписки. Так что ничего взламывать не пришлось и никаких хакеров нанимать тоже. Все это я просто случайно обнаружила. Могу сказать цитатой из Островского: «На всякого мудреца довольно простоты». Иными словами — подтирать за собой надо!»

Сам Дмитрий Иванов заявил, что он находится в шоке от этих обвинений. Его возмутило заявление, что этот брак адвокат Лолиты пытается представить как фиктивный. Слухи о том, что он год содержал на деньги жены другую женщину, Иванова вывели из себя. Он назвал их «бредом». «Как вы вообще себе это представляете? То есть Лола мне дает деньги, а я эти деньги отдаю другому человеку? Ну как это может быть?»




Фото: Instagram Скандал с разводом Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова приобретает все новые обороты. Как стало известно, пока еще официальный супруг Лолиты написал на нее заявление в полицию и надеется, что будет заведено уголовное дело. Пока главное обвинение в адрес Иванова— его супружеская неверность. Якобы роман с косметологом Ольгой Кулиевым Дмитрий завел, еще когда делил постель с Лолитой. Спортсмен это отрицал, и тогда адвокат певицы, Сергей Жорин , предоставил суду любовную переписку, которую Иванов вел с любовницей с компьютера в течение нескольких лет. В ответ Дмитрий написал заявление в полицию и обвинил супругу во взломе его личных интимных переписок и обнародовании их в СМИ. Из сообщений стало известно, что Иванов изменял Милявской начиная с 2017 года, причем с несколькими женщинами. Лолита ответила на заявление ее супруга Дмитрия Иванова, обратившегося в полицию. «Компьютер, про который говорит Иванов, — моя личная собственность с 2009 года, о чем он говорит, о каком взломе? — удивленно прокомментировала Милявская super.ru. — Он куплен на мои деньги. Когда Иванов уехал от меня, просто оставил там все, включая переписки. Так что ничего взламывать не пришлось и никаких хакеров нанимать тоже. Все это я просто случайно обнаружила. Могу сказать цитатой из Островского: «На всякого мудреца довольно простоты». Иными словами — подтирать за собой надо!» Сам Дмитрий Иванов заявил, что он находится в шоке от этих обвинений. Его возмутило заявление, что этот брак адвокат Лолиты пытается представить как фиктивный. Слухи о том, что он год содержал на деньги жены другую женщину, Иванова вывели из себя. Он назвал их «бредом». «Как вы вообще себе это представляете? То есть Лола мне дает деньги, а я эти деньги отдаю другому человеку? Ну как это может быть?»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив