«Уже невеста!» Дочь Ягудина и Тотьмяниной отметила юбилей - «Частная жизнь»
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Уже невеста!» Дочь Ягудина и Тотьмяниной отметила юбилей - «Частная жизнь»

«Уже невеста!» Дочь Ягудина и Тотьмяниной отметила юбилей - «Частная жизнь»

«Уже невеста!» Дочь Ягудина и Тотьмяниной отметила юбилей - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
11:42, 21 ноябрь 2019
1 092
0


«Уже невеста!» Дочь Ягудина и Тотьмяниной отметила юбилей - «Частная жизнь»


Instagram Татьяны Тотьмяниной




Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин воспитывают двух дочерей — Елизавету и Мишель.

Татьяна с гордостью поделилась со своими подписчиками радостной новостью — их старшая дочка, Елизавета отпраздновала первый юбилей. Девочке исполнилось 10 лет.

«Как Лиза подросла! Уже невеста!» «Какие красивые детки и семья замечательная. Поздравляем вас!» — прокомментировали поклонники.

 Интересно, что расписались Алексей и Татьяна только после рождения второго ребенка.

«Поводом расписаться стало совместное интервью в журнале. Мы были на обложке со второй дочкой, а потом Леша почитал комментарии в Интернете: «Да все это пиар-ход, жениться он не хочет, такой-сякой...» А у нас как раз шоу в Сибири. Идем на автограф-сессию, Леша спрашивает: «Объясни, почему всем надо, чтоб мы поженились официально?» 

Я объяснила, что для большинства женщин факт замужества очень важен. Это стереотип. Тем более — у нас дети, многие считают, что жить в гражданском браке неправильно. А мы хочешь не хочешь известные люди и для кого-то пример. Леша очень удивился и выпалил: «Давай поженимся!» Вернулись в раздевалку. Видим расписание — следующий спектакль в Красноярске, а перед ним — выходной. У Леши полгорода там друзей. Попросил, чтобы нам все устроили, и выслал копии паспортов. И двадцать второго декабря 2016 года мы стали мужем и женой» — рассказывала Татьяна в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». 








Instagram Татьяны Тотьмяниной


Instagram Татьяны Тотьмяниной Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин воспитывают двух дочерей — Елизавету и Мишель. Татьяна с гордостью поделилась со своими подписчиками радостной новостью — их старшая дочка, Елизавета отпраздновала первый юбилей. Девочке исполнилось 10 лет. «Как Лиза подросла! Уже невеста!» «Какие красивые детки и семья замечательная. Поздравляем вас!» — прокомментировали поклонники. Интересно, что расписались Алексей и Татьяна только после рождения второго ребенка. «Поводом расписаться стало совместное интервью в журнале. Мы были на обложке со второй дочкой, а потом Леша почитал комментарии в Интернете: «Да все это пиар-ход, жениться он не хочет, такой-сякой.» А у нас как раз шоу в Сибири. Идем на автограф-сессию, Леша спрашивает: «Объясни, почему всем надо, чтоб мы поженились официально?» Я объяснила, что для большинства женщин факт замужества очень важен. Это стереотип. Тем более — у нас дети, многие считают, что жить в гражданском браке неправильно. А мы хочешь не хочешь известные люди и для кого-то пример. Леша очень удивился и выпалил: «Давай поженимся!» Вернулись в раздевалку. Видим расписание — следующий спектакль в Красноярске, а перед ним — выходной. У Леши полгорода там друзей. Попросил, чтобы нам все устроили, и выслал копии паспортов. И двадцать второго декабря 2016 года мы стали мужем и женой» — рассказывала Татьяна в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». Instagram Татьяны Тотьмяниной

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив