Ургант показал подписчикам дочерей и жену - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Биографии русских композиторов и музыкантов » Ургант показал подписчикам дочерей и жену - «Новости Музыки»

Ургант показал подписчикам дочерей и жену - «Новости Музыки»

Ургант показал подписчикам дочерей и жену - «Новости Музыки»
Биографии русских композиторов и музыкантов / Новости Музыки / Другое / Праздники / Парки
12:20, 13 июль 2020
473
0

Старшая наследница растет копией ведущего

Ургант показал подписчикам дочерей и жену - «Новости Музыки»

42-летний Иван Ургант неожиданно порадовал поклонников свежими семейными снимками. На одном из них он запечатлел свою жену Наталью Кикнадзе и младшую дочь Валерией, а на другом — повзрослевшую дочку Нину.

«Худшая реклама генетического теста» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — иронично подписал он кадр с 12-летней Ниной. Действительно, большинство пользователей Сети отмечают, что девочка очень похожа на звездного папу. Один из юзеров пошутил, что она могла бы «ездить по правам Ивана, и никто бы не догадался».


View this post on Instagram

Girls!!!!!❤️

A post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on

Также некоторые пишут, что Наталья похорошела и выглядит стройной и свежей. Дочь Кикнадзе от первого брака Эрика оставила под постами милые смайлики. Из-за эпидемии коронавируса девушка давно не видела близких и очень скучает. По некоторым данным, уже в августе студентка приедет в Москву. Недавно ведущий пошутил про то, что лично выбирал для нее бойфренда — чернокожего красавца Мусу. Пара встречается уже больше года.


Старшая наследница растет копией ведущего 42-летний Иван Ургант неожиданно порадовал поклонников свежими семейными снимками. На одном из них он запечатлел свою жену Наталью Кикнадзе и младшую дочь Валерией, а на другом — повзрослевшую дочку Нину. «Худшая реклама генетического теста» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — иронично подписал он кадр с 12-летней Ниной. Действительно, большинство пользователей Сети отмечают, что девочка очень похожа на звездного папу. Один из юзеров пошутил, что она могла бы «ездить по правам Ивана, и никто бы не догадался». View this post on Instagram Girls!!!!!❤️ A post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on Jul 12, 2020 at 7:17am PDT View this post on Instagram Худшая реклама генетического теста. A post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on Jul 12, 2020 at 7:32am PDT Также некоторые пишут, что Наталья похорошела и выглядит стройной и свежей. Дочь Кикнадзе от первого брака Эрика оставила под постами милые смайлики. Из-за эпидемии коронавируса девушка давно не видела близких и очень скучает. По некоторым данным, уже в августе студентка приедет в Москву. Недавно ведущий пошутил про то, что лично выбирал для нее бойфренда — чернокожего красавца Мусу. Пара встречается уже больше года.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив