«Теперь день семьи, любви и верности не про нас»: Самойлова объяснила, почему не развелась с Джиганом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Биографии русских композиторов и музыкантов » «Теперь день семьи, любви и верности не про нас»: Самойлова объяснила, почему не развелась с Джиганом - «Новости Музыки»

«Теперь день семьи, любви и верности не про нас»: Самойлова объяснила, почему не развелась с Джиганом - «Новости Музыки»

«Теперь день семьи, любви и верности не про нас»: Самойлова объяснила, почему не развелась с Джиганом - «Новости Музыки»
Биографии русских композиторов и музыкантов / Новости Музыки / Праздники / Жанр / Театр / Пространства / Музыка / Шансон
20:32, 08 июль 2020
638
0

Модель оправдала свое желание сохранить брак

«Теперь день семьи, любви и верности не про нас»: Самойлова объяснила, почему не развелась с Джиганом - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Оксаны Самойловой появился откровенный пост, в котором она объяснила свое решение сохранить брак с Денисом Устименко, выступающим под псевдонимом Джиган.

Девушка действительно хотела уйти от артиста, который изменял ей и злоупотреблял запрещенными препаратами, но все же осталась с ним ради четверых общих наследников.

«Я знаю что все бы радовались если бы мы развелись и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет модель.

«Я знаю что для меня самой это было бы лучшее решение и я была к нему готова. Но на других веса× 4 детей, которые бы пострадали. Может быть для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы не смогла, меня бы просто не хватило», — призналась она, отметив, что одна из дочерей Ариела из-за размолвки родителей перестала спать по ночам, мучилась от панических атак и задыхалась.

«Я реально испугалась. Не я к этому привела и вроде это не моя ответственность. Но дети то мои. Это не про то что я собираюсь что-то терпеть всю жизнь ради детей, нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу, а именно детям. Простила ли я? Нет. Все так же как было? Нет», — пишет Оксана.

«Правильно я поступила? Я не знаю, это покажет время. Но думаю мой пример скорее плохой, чем хороший. Теперь день семьи любви и верности не про нас. Грустно, но правда», — резюмировала блогер, призвав подписчиков любить, ценить и оберегать свои семьи.

Напомним, что проблемы в браке Самойловой и Джигана начались в феврале, практически сразу после появления на свет их сына Давида. Рэпер неожиданно ушел в загул, чем немало шокировал общественность и супругу. В итоге модель подала на развод. Но 15 июля, когда должно было состояться расторжение брака, звезды забрали документы.


Модель оправдала свое желание сохранить брак Too many requests Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Оксаны Самойловой появился откровенный пост, в котором она объяснила свое решение сохранить брак с Денисом Устименко, выступающим под псевдонимом Джиган. Девушка действительно хотела уйти от артиста, который изменял ей и злоупотреблял запрещенными препаратами, но все же осталась с ним ради четверых общих наследников. «Я знаю что все бы радовались если бы мы развелись и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет модель. «Я знаю что для меня самой это было бы лучшее решение и я была к нему готова. Но на других веса× 4 детей, которые бы пострадали. Может быть для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы не смогла, меня бы просто не хватило», — призналась она, отметив, что одна из дочерей Ариела из-за размолвки родителей перестала спать по ночам, мучилась от панических атак и задыхалась. «Я реально испугалась. Не я к этому привела и вроде это не моя ответственность. Но дети то мои. Это не про то что я собираюсь что-то терпеть всю жизнь ради детей, нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу, а именно детям. Простила ли я? Нет. Все так же как было? Нет», — пишет Оксана. «Правильно я поступила? Я не знаю, это покажет время. Но думаю мой пример скорее плохой, чем хороший. Теперь день семьи любви и верности не про нас. Грустно, но правда», — резюмировала блогер, призвав подписчиков любить, ценить и оберегать свои семьи. Напомним, что проблемы в браке Самойловой и Джигана начались в феврале, практически сразу после появления на свет их сына Давида. Рэпер неожиданно ушел в загул, чем немало шокировал общественность и супругу. В итоге модель подала на развод. Но 15 июля, когда должно было состояться расторжение брака, звезды забрали документы.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив