Симоньян резко высказалась о заочно арестованном Ровшане Аскерове - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Симоньян резко высказалась о заочно арестованном Ровшане Аскерове - Звезды - «Новости Музыки»

Симоньян резко высказалась о заочно арестованном Ровшане Аскерове - Звезды - «Новости Музыки»

Симоньян резко высказалась о заочно арестованном Ровшане Аскерове - Звезды - «Новости Музыки»
Другое / Клубы / Праздники / Образование / Новости Музыки
00:00, 25 май 2022
475
0

Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы

Знаток клуба «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров два месяца назад покинул Россию. По словам мужчины, он бежал из страны, взяв с собой все самое необходимое.

Дело в том, что в отношении журналиста завели уголовное дело за реабилитацию нацизма. Аскеров очернил память маршала Георгия Жукова. Позже знаменитость объявили в розыск, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Сегодня стало известно, что Ровшан был заочно арестован. Об этом сообщили в Басманном саде Москвы. Сейчас знаток интеллектуальной игры находится в родном Азербайджане.

Арест Аскерова решила прокомментировать журналистка Маргарита Симоньян. «Московский суд заочно арестовал русофоба и шовиниста Ровшана Аскерова. Ибо неча», — заявила звезда в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Читайте также: Симоньян — о конфликте с Киркоровым: «Я отвечаю тем, кто оскорбляет мою страну».

Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы Знаток клуба «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров два месяца назад покинул Россию. По словам мужчины, он бежал из страны, взяв с собой все самое необходимое. Дело в том, что в отношении журналиста завели уголовное дело за реабилитацию нацизма. Аскеров очернил память маршала Георгия Жукова. Позже знаменитость объявили в розыск, ему грозит до пяти лет лишения свободы. Сегодня стало известно, что Ровшан был заочно арестован. Об этом сообщили в Басманном саде Москвы. Сейчас знаток интеллектуальной игры находится в родном Азербайджане. Арест Аскерова решила прокомментировать журналистка Маргарита Симоньян. «Московский суд заочно арестовал русофоба и шовиниста Ровшана Аскерова. Ибо неча», — заявила звезда в интервью порталу Teleprogramma.pro. Читайте также: Симоньян — о конфликте с Киркоровым: «Я отвечаю тем, кто оскорбляет мою страну».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив