Светлаков объяснил, почему не шутит с женой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Светлаков объяснил, почему не шутит с женой - «Новости Музыки»

Светлаков объяснил, почему не шутит с женой - «Новости Музыки»

Светлаков объяснил, почему не шутит с женой - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:25, 17 март 2020
386
0

Актер считает себя строгим отцом

Светлаков объяснил, почему не шутит с женой - «Новости Музыки»

В недавнем интервью участник юмористического проекта «Наша Russia» и соведущий программы «Прожекторперисхилтон» Сергей Светлаков признался журналистам, что предпочитает не использовать свое чувство юмора с супругой Антониной Чеботаревой. «В отношениях с женой лучше не шутить. Три шутки — три ребенка. Пока достаточно мне», — говорит шоумен.

Также артист заявил, что он строгий папа. «За мимимишность у нас отвечает мама. Я пытался привить детям дисциплину и мораль, которые в меня вложили родители и жизнь, но, как показывает практика, многое зависит от генетики, поэтому даже в одной семье все дети разные», — цитирует Светлакова издание Cosmopolitan.

В семье Сергея подрастают трое детей. Старшая дочка — Анастасия, которой сейчас одиннадцать лет, родилась в его первом браке. Вторая жена подарила ему двух сыновей Ивана и Максима. Младшему всего два года, но он, как и папа, уже полюбил сниматься. А Ваня в следующем году уже пойдет в школу.


Актер считает себя строгим отцом В недавнем интервью участник юмористического проекта «Наша Russia» и соведущий программы «Прожекторперисхилтон» Сергей Светлаков признался журналистам, что предпочитает не использовать свое чувство юмора с супругой Антониной Чеботаревой. «В отношениях с женой лучше не шутить. Три шутки — три ребенка. Пока достаточно мне», — говорит шоумен. Также артист заявил, что он строгий папа. «За мимимишность у нас отвечает мама. Я пытался привить детям дисциплину и мораль, которые в меня вложили родители и жизнь, но, как показывает практика, многое зависит от генетики, поэтому даже в одной семье все дети разные», — цитирует Светлакова издание Cosmopolitan. В семье Сергея подрастают трое детей. Старшая дочка — Анастасия, которой сейчас одиннадцать лет, родилась в его первом браке. Вторая жена подарила ему двух сыновей Ивана и Максима. Младшему всего два года, но он, как и папа, уже полюбил сниматься. А Ваня в следующем году уже пойдет в школу.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив