Ассоль выписалась из роддома и рассекретила имя дочери - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ассоль выписалась из роддома и рассекретила имя дочери - «Новости Музыки»

Ассоль выписалась из роддома и рассекретила имя дочери - «Новости Музыки»

Ассоль выписалась из роддома и рассекретила имя дочери - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:10, 17 март 2020
449
0

Рэпер ST дал новорожденной малышке необычное имя



31-летний Александр Степанов, он же рэпер ST, и 33-летняя Ассоль Васильева стали родителями. 13 марта супруга артиста родила девочку в московском госпитале «Мать и дитя».


Пара пока не показывает лицо дочери, но во время выписки из роддома молодые родители рассказали, какое имя выбрали для новорожденной. Кстати, помог им в этом коллега, солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков.



В Instagram Ассоль показала яркие кадры из клиники с мужем, ребенком и родителями. Также поздравить звездную пару приехали близкие друзья и журналисты.



«Мы решили, что нашу дочь будут звать Эстель. Это Сергей Пицца придумал, мол, если у нас будет дочь, то ее будут звать Эстель, потому что это ST и Ассоль. Вместе получается то, что вы сделали вместе» 




По мнению Ассоль, из нее получится прекрасная мама, так как у нее есть у кого поучиться. Жена рэпера показала снимок с мамой и бабушкой, и рассказала, почему хочет троих детей.



«4 поколения женщин нашей семьи! Смотрю и плачу! Мне даже стыдно, ведь сегодня они пытались учить меня, как молодую мать, уму-разуму, а я огрызалась, что «я взрослая, сама всё знаю!», но знаю-то я всё благодаря им! У бабушки трое детей, у мамы трое детей, и я тоже хочу троих, потому что они так научили, показали примером, как быть женщиной!»



Ранее супруга ST откровенно рассказала о родах. Ассоль планировала родить самостоятельно, но врачам пришлось сделать ей кесарево сечение.


Фото: @assol13


17.03.2020, 13:03

Рэпер ST дал новорожденной малышке необычное имя 31-летний Александр Степанов, он же рэпер ST, и 33-летняя Ассоль Васильева стали родителями. 13 марта супруга артиста родила девочку в московском госпитале «Мать и дитя». Пара пока не показывает лицо дочери, но во время выписки из роддома молодые родители рассказали, какое имя выбрали для новорожденной. Кстати, помог им в этом коллега, солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков. В Instagram Ассоль показала яркие кадры из клиники с мужем, ребенком и родителями. Также поздравить звездную пару приехали близкие друзья и журналисты. «Мы решили, что нашу дочь будут звать Эстель. Это Сергей Пицца придумал, мол, если у нас будет дочь, то ее будут звать Эстель, потому что это ST и Ассоль. Вместе получается то, что вы сделали вместе» — По мнению Ассоль, из нее получится прекрасная мама, так как у нее есть у кого поучиться. Жена рэпера показала снимок с мамой и бабушкой, и рассказала, почему хочет троих детей. «4 поколения женщин нашей семьи! Смотрю и плачу! Мне даже стыдно, ведь сегодня они пытались учить меня, как молодую мать, уму-разуму, а я огрызалась, что «я взрослая, сама всё знаю!», но знаю-то я всё благодаря им! У бабушки трое детей, у мамы трое детей, и я тоже хочу троих, потому что они так научили, показали примером, как быть женщиной!» — Ранее супруга ST откровенно рассказала о родах. Ассоль планировала родить самостоятельно, но врачам пришлось сделать ей кесарево сечение. Фото: @assol13 17.03.2020, 13:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив