Тарасовы крестили младшую дочь - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тарасовы крестили младшую дочь - «Новости Музыки»

Тарасовы крестили младшую дочь - «Новости Музыки»

Тарасовы крестили младшую дочь - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:25, 17 март 2020
361
0

Пара выложила фото из храма

Тарасовы крестили младшую дочь - «Новости Музыки»
Too many requests

16 марта Дмитрий Тарасов с супругой Анастасией крестили младшую дочку Еву. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где пара поделилась свежими семейными фотографиями из Храма Сорока Севастийских Мучеников. Крестным отцом малышки стал друг ее отца Алексей Миранчук, а крестной — подруга мамы Диана Щербакова. Известно, что у ее сестры крестным тоже является Миранчук, но не Алексей, а его брат-близнец Антон.


По такому случаю Тарасов облачился в черный костюм. Правда, из-за травмы ноги ему пришлось замаскировать гипс. Избранница футболиста восхитила всех шифоновым платьем миди с гороховым принтом. Ее голову покрывал белый платок. Их старшая наследница Милана тоже была на таинстве, она выглядела не менее стильно, чем мама — в сером платье с многослойной юбкой. Обе малышки вели себя спокойно во время поездки в храм и на руках у своих крестных родителей.

«Сегодня покрестили самую младшую доченьку. Теперь я спокоен и поздравляю крестных с новой ответственностью — духовным воспитанием Евы. Я в любом случае всегда рядом и никогда не дам в обиду» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — написал Тарасов на личной странице «Инстаграма».

«Будь счастлива, моя милая! Мы с папой и твоим Ангелом Хранителем всегда рядом», — отметила его жена.


Пара выложила фото из храма Too many requests 16 марта Дмитрий Тарасов с супругой Анастасией крестили младшую дочку Еву. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где пара поделилась свежими семейными фотографиями из Храма Сорока Севастийских Мучеников. Крестным отцом малышки стал друг ее отца Алексей Миранчук, а крестной — подруга мамы Диана Щербакова. Известно, что у ее сестры крестным тоже является Миранчук, но не Алексей, а его брат-близнец Антон. View this post on Instagram Сегодня покрестили самую младшую доченьку. Теперь я спокоен и поздравляю крестных с новой ответственностью -духовным воспитанием Евы??. Я в любом случае всегда рядом и никогда не дам в обиду ?? A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on Mar 16, 2020 at 10:50am PDT По такому случаю Тарасов облачился в черный костюм. Правда, из-за травмы ноги ему пришлось замаскировать гипс. Избранница футболиста восхитила всех шифоновым платьем миди с гороховым принтом. Ее голову покрывал белый платок. Их старшая наследница Милана тоже была на таинстве, она выглядела не менее стильно, чем мама — в сером платье с многослойной юбкой. Обе малышки вели себя спокойно во время поездки в храм и на руках у своих крестных родителей. View this post on Instagram Крестины младшей доченьки Евочки ?? Будь счастлива, моя милая! Мы с папой и твоим Ангелом Хранителем всегда рядом ???? Спасибо за чудесные и светлые фото @olga.parfoto Наш крестильный набор от @pod_krilom_angela ?? A post shared by ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) on Mar 16, 2020 at 10:49am PDT «Сегодня покрестили самую младшую доченьку. Теперь я спокоен и поздравляю крестных с новой ответственностью — духовным воспитанием Евы. Я в любом случае всегда рядом и никогда не дам в обиду» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — написал Тарасов на личной странице «Инстаграма». «Будь счастлива, моя милая! Мы с папой и твоим Ангелом Хранителем всегда рядом», — отметила его жена.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив