Шнуров: после Евровидения Флорида Чантурия останется в "Ленинграде" - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Шнуров: после Евровидения Флорида Чантурия останется в "Ленинграде" - «Новости Музыки»

Шнуров: после Евровидения Флорида Чантурия останется в "Ленинграде" - «Новости Музыки»

Шнуров: после Евровидения Флорида Чантурия останется в "Ленинграде" - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:15, 17 март 2020
454
0

"Ребята хотели усилиться"


29-летняя певица группировки "Ленинград" Флорида Чантурия временно войдет в состав группы Little Big, чтобы помочь музыкантам успешно выступить на конкурсе "Евровидение - 2020", а затем снова вернется в коллектив Сергея Шнурова. Об этом журналистам рассказал сам рок-музыкант.


Шнуров: после Евровидения Флорида Чантурия останется в "Ленинграде" - «Новости Музыки»

фото: instagram.com

Как сообщает радиостанция "Комсомольская правда", музыкант Сергей Шнуров рассказал, что вокалистка Флорида Чантурия после участия в конкурсе "Евровидение - 2020" в составе группы Little Big снова вернется в "Ленинград".



"Ребята из Little Big мне позвонили и сказали - вот мы хотим усилиться... Я говорю - да, конечно. И написал Чантурии - ты едешь на "Евровидение", - рассказал Шнуров.



Читайте подробности в материале МК: Вместе с Little Big на «Евровидении» выступит участница «Ленинграда»





Инна Васейкина


"Ребята хотели усилиться" 29-летняя певица группировки "Ленинград" Флорида Чантурия временно войдет в состав группы Little Big, чтобы помочь музыкантам успешно выступить на конкурсе "Евровидение - 2020", а затем снова вернется в коллектив Сергея Шнурова. Об этом журналистам рассказал сам рок-музыкант. фото: instagram.com Как сообщает радиостанция "Комсомольская правда", музыкант Сергей Шнуров рассказал, что вокалистка Флорида Чантурия после участия в конкурсе "Евровидение - 2020" в составе группы Little Big снова вернется в "Ленинград". "Ребята из Little Big мне позвонили и сказали - вот мы хотим усилиться. Я говорю - да, конечно. И написал Чантурии - ты едешь на "Евровидение", - рассказал Шнуров. Читайте подробности в материале МК: Вместе с Little Big на «Евровидении» выступит участница «Ленинграда» Инна Васейкина

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив