Какую пенсию получает Лолита, Анита Цой, Алла Пугачева и другие звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Какую пенсию получает Лолита, Анита Цой, Алла Пугачева и другие звезды - «Новости Музыки»

Какую пенсию получает Лолита, Анита Цой, Алла Пугачева и другие звезды - «Новости Музыки»

Какую пенсию получает Лолита, Анита Цой, Алла Пугачева и другие звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:09, 17 март 2020
443
0

Кто из артистов получает самую большую пенсию?



56-летняя Лолита Милявская вот уже год как работающая пенсионерка. Ранее певица заявляла о проблемах с начислением ей трудового стажа, из-за чего она получала всего 6000 рублей пенсии. Сейчас ежемесячная пенсия артистки составляет уже 21 000 рублей.


Однако большинство коллег Лолиты получают больше. Пенсия артистов зависит от стажа, надбавок и регалий. Так, пенсия Алены Свиридовой составляет 41 тысячу рублей, а Аллы Пугачевой – 50 тысяч. 49-летней Аните Цой до пенсии еще 6 лет, но она уже занялась подготовкой документов. Певица подсчитала, что получит более 20 тысяч рублей в месяц.



В отличие от Аллы Борисовны, народной артистки России, ее коллега по сцене Борис Моисеев ежемесячно получает 55 тысяч рублей. Такую сумму певцу начислили благодаря званию Заслуженного артиста. А вот Алексндр Буйнов оказывается внизу пенсионного хит-парада, так как его пенсия не превышает 11 тысяч.


Самым богатым звездным пенсионером оказался 70-летний артист цирка и руководитель Театра кошек в Москве Юрий Куклачев. Дрессировщик кошек получает 83 тысячи рублей.



Корреспонденты PRO-новостей узнали у фрешменов, задумываются ли они о пенсии и сколько денег им нужно, чтобы безбедно жить в старости. По словам Клавы Коки, ей нужно минимум 150 тысяч в месяц, а вот группе RASA – 15 миллионов рублей!



«Я понимаю, что пенсия сейчас – это очень мало. Поэтому я помогаю своим родным, близким. Когда я буду в таком возрасте, я тоже приучу свою семью заботиться о предках»



Артем Качер надеется, что за всю жизнь напишет огромное количество хитов и сможет жить на деньги от их продаж.



«Я надеюсь, что к 70-ти напишу кучу классных треков, которые будут меня кормить бесконечно. Сейчас эра классная – время авторских, роялти. И лучше вкладывать во что-то»


Подробнее смотрите в сюжете команды PRO-новости.




Фото: @lolitamilyavskaya, @anitatsoy, @kuklachevcats, @alla_orfey, @klavacoca


16.03.2020, 21:03

Кто из артистов получает самую большую пенсию? 56-летняя Лолита Милявская вот уже год как работающая пенсионерка. Ранее певица заявляла о проблемах с начислением ей трудового стажа, из-за чего она получала всего 6000 рублей пенсии. Сейчас ежемесячная пенсия артистки составляет уже 21 000 рублей. Однако большинство коллег Лолиты получают больше. Пенсия артистов зависит от стажа, надбавок и регалий. Так, пенсия Алены Свиридовой составляет 41 тысячу рублей, а Аллы Пугачевой – 50 тысяч. 49-летней Аните Цой до пенсии еще 6 лет, но она уже занялась подготовкой документов. Певица подсчитала, что получит более 20 тысяч рублей в месяц. В отличие от Аллы Борисовны, народной артистки России, ее коллега по сцене Борис Моисеев ежемесячно получает 55 тысяч рублей. Такую сумму певцу начислили благодаря званию Заслуженного артиста. А вот Алексндр Буйнов оказывается внизу пенсионного хит-парада, так как его пенсия не превышает 11 тысяч. Самым богатым звездным пенсионером оказался 70-летний артист цирка и руководитель Театра кошек в Москве Юрий Куклачев. Дрессировщик кошек получает 83 тысячи рублей. Корреспонденты PRO-новостей узнали у фрешменов, задумываются ли они о пенсии и сколько денег им нужно, чтобы безбедно жить в старости. По словам Клавы Коки, ей нужно минимум 150 тысяч в месяц, а вот группе RASA – 15 миллионов рублей! «Я понимаю, что пенсия сейчас – это очень мало. Поэтому я помогаю своим родным, близким. Когда я буду в таком возрасте, я тоже приучу свою семью заботиться о предках» — Артем Качер надеется, что за всю жизнь напишет огромное количество хитов и сможет жить на деньги от их продаж. «Я надеюсь, что к 70-ти напишу кучу классных треков, которые будут меня кормить бесконечно. Сейчас эра классная – время авторских, роялти. И лучше вкладывать во что-то» — Подробнее смотрите в сюжете команды PRO-новости. Фото: @lolitamilyavskaya, @anitatsoy, @kuklachevcats, @alla_orfey, @klavacoca 16.03.2020, 21:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив