Mercedes-Benz Fashion Week Russia отменен из-за коронавируса - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Mercedes-Benz Fashion Week Russia отменен из-за коронавируса - «Новости Музыки»

Mercedes-Benz Fashion Week Russia отменен из-за коронавируса - «Новости Музыки»

Mercedes-Benz Fashion Week Russia отменен из-за коронавируса - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:09, 17 март 2020
474
0

Московская Неделя моды пройдет онлайн



11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию нового коронавируса, так как инфекцией заражены жители в 114 странах на всех континентах. Уточним, что ранее ВОЗ называл вспышку вируса эпидемией.


В связи с пандемией наблюдается тенденция переноса и даже отмены массовых мероприятий. Так, с 31 марта по 4 апреля в Москве должна была состоятся традиционная Неделя моды Mercedes-Benz Fashion. Однако Национальная палата моды приняла решение не проводить показы.


Mercedes-Benz Fashion Week Russia отменен из-за коронавируса - «Новости Музыки»

По словам организаторов мероприятия, они делали все возможное, чтобы Неделя моды прошла успешно. Они консультировались со специалистами Роспотребнадзора и санитарных служб города, а также планировали принять альтернативные меры в случае ухудшения ситуации с коронавирусом.



По словам президента Национальной палаты моды Александра Шумского, показы пройдут в онлайн-режиме. 40-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится в виртуальном формате на платформе Aizel.ru.



«Мы, наши партнеры и участники чувствуем большую ответственность, поскольку делаем крупное мероприятие: в производстве #MBFWRussia задействовано более 1500 человек. До последнего момента мы рассматривали вопрос смещения Недели моды на более поздние даты, но в текущих условиях невозможно прогнозировать развитие ситуации с коронавирусом, поэтому мы переносим все активности этого сезона в онлайн-пространство, бесконтактное и безопасное»



Читайте также: «Евровидение 2020» могут отменить из-за коронавируса


Фото: @mbfwrussia


16.03.2020, 22:03

Московская Неделя моды пройдет онлайн 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию нового коронавируса, так как инфекцией заражены жители в 114 странах на всех континентах. Уточним, что ранее ВОЗ называл вспышку вируса эпидемией. В связи с пандемией наблюдается тенденция переноса и даже отмены массовых мероприятий. Так, с 31 марта по 4 апреля в Москве должна была состоятся традиционная Неделя моды Mercedes-Benz Fashion. Однако Национальная палата моды приняла решение не проводить показы. По словам организаторов мероприятия, они делали все возможное, чтобы Неделя моды прошла успешно. Они консультировались со специалистами Роспотребнадзора и санитарных служб города, а также планировали принять альтернативные меры в случае ухудшения ситуации с коронавирусом. По словам президента Национальной палаты моды Александра Шумского, показы пройдут в онлайн-режиме. 40-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится в виртуальном формате на платформе Aizel.ru. «Мы, наши партнеры и участники чувствуем большую ответственность, поскольку делаем крупное мероприятие: в производстве

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив