Григорий Лепс показал снимок с мамой в честь ее дня рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Григорий Лепс показал снимок с мамой в честь ее дня рождения - «Новости Музыки»

Григорий Лепс показал снимок с мамой в честь ее дня рождения - «Новости Музыки»

Григорий Лепс показал снимок с мамой в честь ее дня рождения - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:27, 16 март 2020
412
0

Натэлле Семеновне исполнилось 84 года



57-летний Григорий Лепс активно гастролирует и занимается продвижением других артистов. Сейчас певец принимает участие в фестивале «Жара» в Сочи, поэтому не может быть рядом со своей семьей.


Однако Григорий уделил внимание своей маме Натэлле Семеновне, которой 15 марта исполнилось 84 года. В Instagram артист опубликовал совместный снимок и тепло поздравил именинницу.




«С днем рождения, мама! Я хочу сказать спасибо за то, что ты вырастила меня таким, какой я есть. Я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни было как можно больше счастливых дней, и самого крепкого здоровья!»


К поздравлениям присоединились многочисленные поклонники артиста и звездные коллеги. Так, в комментариях здоровья и долгих лет счастливой жизни маме певца пожелали Валерия, Глюкоза, Максим Галкин, Александр Панайотов, Тимур Родригез и другие.



Напомним, у Натэллы Семеновной есть четверо внуков. Вместе с женой Анной Шаплыковой Лепс воспитывает 18-летнюю Еву, 12-летнюю Николь и девятилетнего Ивана. Также от первого брака со Светланой Дубинской у Григория есть 36-летняя дочь Инга.


Старшие дочери Лепса пошли по его стопам: Инга строит карьеру певицы, а Ева поет в группе Cosmos Girls. Раскруткой коллектива занимается Продюсерский центр Григория Лепса.



Ранее Ева рассказывала, что отец воспитывает ее в строгости и не разрешает посещать вечеринки. По словам девушки, ей необходимо возвращаться домой не позже десяти часов вечера. В свою очередь, Лепс заявил, что переживает за окружение дочери и назвал главные требования к будущему бойфренду девушки.


Фото: @gvleps, @eva_leps


16.03.2020, 19:03

Натэлле Семеновне исполнилось 84 года 57-летний Григорий Лепс активно гастролирует и занимается продвижением других артистов. Сейчас певец принимает участие в фестивале «Жара» в Сочи, поэтому не может быть рядом со своей семьей. Однако Григорий уделил внимание своей маме Натэлле Семеновне, которой 15 марта исполнилось 84 года. В Instagram артист опубликовал совместный снимок и тепло поздравил именинницу. «С днем рождения, мама! Я хочу сказать спасибо за то, что ты вырастила меня таким, какой я есть. Я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни было как можно больше счастливых дней, и самого крепкого здоровья!» — К поздравлениям присоединились многочисленные поклонники артиста и звездные коллеги. Так, в комментариях здоровья и долгих лет счастливой жизни маме певца пожелали Валерия, Глюкоза, Максим Галкин, Александр Панайотов, Тимур Родригез и другие. Напомним, у Натэллы Семеновной есть четверо внуков. Вместе с женой Анной Шаплыковой Лепс воспитывает 18-летнюю Еву, 12-летнюю Николь и девятилетнего Ивана. Также от первого брака со Светланой Дубинской у Григория есть 36-летняя дочь Инга. Старшие дочери Лепса пошли по его стопам: Инга строит карьеру певицы, а Ева поет в группе Cosmos Girls. Раскруткой коллектива занимается Продюсерский центр Григория Лепса. Ранее Ева рассказывала, что отец воспитывает ее в строгости и не разрешает посещать вечеринки. По словам девушки, ей необходимо возвращаться домой не позже десяти часов вечера. В свою очередь, Лепс заявил, что переживает за окружение дочери и назвал главные требования к будущему бойфренду девушки. Фото: @gvleps, @eva_leps 16.03.2020, 19:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив