Сергей Лазарев показал фото погибшего брата в день его рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Сергей Лазарев показал фото погибшего брата в день его рождения - «Новости Музыки»

Сергей Лазарев показал фото погибшего брата в день его рождения - «Новости Музыки»

Сергей Лазарев показал фото погибшего брата в день его рождения - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:09, 16 март 2020
396
0

Певец призвал подписчиков ценить и беречь своих близких



Пять лет назад старший брат Сергея Лазарева скончался от внутреннего кровоизлияния после автомобильной аварии. Павел Лазарев отказался от госпитализации, и лишь спустя несколько дней после ДТП обратился за помощью к медикам. Врачам не удалось спасти мужчину. Ему было 37 лет.


36-летний Сергей часто вспоминает брата и показывает семейные снимки поклонникам. 15 марта Павлу могло бы исполниться 42 года. В этот день певец почтил память брата и опубликовал в Instagram архивное фото.



«Павлушка! Братишка! Сегодня было бы 42! Люблю и помню! Берегите своих близких»


Сергей Лазарев показал фото погибшего брата в день его рождения - «Новости Музыки»

Подписчики Лазарева не смогли выразить ему свои соболезнования, так как артист отключил комментарии к публикации.


У Павла осталась 15-летня дочь Алина. Певец заботится о племяннице и во всем поддерживает.


Алина Лазарева также показала в социальной сети памятный снимок с папой, посвятив ему трогательное стихотворение.



Алина пошла по стопам знаменитого дяди. Она окончила театр-студию «Непоседы», как и Лазарев. Сейчас девушка работает моделью и строит карьеру в шоу-бизнесе.



Напомним, Сергей воспитывает двух детей, которых родила суррогатная мать: пятилетнего Никиту и годовалую Анну. По словам певца, его жизнь кардинально изменилась после рождения детей. Несмотря на плотный гастрольный график, Лазарев старается как можно больше времени проводить с детьми. В интервью журналу Hello! артист признался, что благополучие и здоровье сына и дочери теперь стоит для него на первом месте после карьеры.



Читайте также: Сергей Лазарев показал фотографии с семейного уикенда


Фото: @lazarevsergey, @alinkalazer


16.03.2020, 15:03

Певец призвал подписчиков ценить и беречь своих близких Пять лет назад старший брат Сергея Лазарева скончался от внутреннего кровоизлияния после автомобильной аварии. Павел Лазарев отказался от госпитализации, и лишь спустя несколько дней после ДТП обратился за помощью к медикам. Врачам не удалось спасти мужчину. Ему было 37 лет. 36-летний Сергей часто вспоминает брата и показывает семейные снимки поклонникам. 15 марта Павлу могло бы исполниться 42 года. В этот день певец почтил память брата и опубликовал в Instagram архивное фото. «Павлушка! Братишка! Сегодня было бы 42! Люблю и помню! Берегите своих близких» — Подписчики Лазарева не смогли выразить ему свои соболезнования, так как артист отключил комментарии к публикации. У Павла осталась 15-летня дочь Алина. Певец заботится о племяннице и во всем поддерживает. Алина Лазарева также показала в социальной сети памятный снимок с папой, посвятив ему трогательное стихотворение. Алина пошла по стопам знаменитого дяди. Она окончила театр-студию «Непоседы», как и Лазарев. Сейчас девушка работает моделью и строит карьеру в шоу-бизнесе. Напомним, Сергей воспитывает двух детей, которых родила суррогатная мать: пятилетнего Никиту и годовалую Анну. По словам певца, его жизнь кардинально изменилась после рождения детей. Несмотря на плотный гастрольный график, Лазарев старается как можно больше времени проводить с детьми. В интервью журналу Hello! артист признался, что благополучие и здоровье сына и дочери теперь стоит для него на первом месте после карьеры. Читайте также: Сергей Лазарев показал фотографии с семейного уикенда Фото: @lazarevsergey, @alinkalazer 16.03.2020, 15:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив