Ольга Куриленко подхватила коронавирус - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ольга Куриленко подхватила коронавирус - «Новости Музыки»

Ольга Куриленко подхватила коронавирус - «Новости Музыки»

Ольга Куриленко подхватила коронавирус - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:14, 16 март 2020
397
0

Актриса описала свое состояние подписчикам

Ольга Куриленко подхватила коронавирус - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад 40-летняя украинская и французская артистка Ольга Куриленко сообщила на личной странице «Инстаграма», что подхватила COVID–19. «Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это всерьез!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — предостерегла девушка поклонников.


Где она заразилась инфекцией, пока не известно — об этом кинодива сообщать не стала. Известно, что Куриленко живет в Лондоне вместе с пятилетним сыном Александром и гражданским мужем Беном Курой. Мировая известность пришла к ней после того, как в 2008 году она сыграла девушку Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия».

Напомним, среди российских знаменитостей сегодня на добровольном карантине находятся продюсер Яна Рудковская и актриса Алена Хмельницкая. К счастью, звезды здоровы — по крайней мере, вирус пока себя никак не проявил, но после поездки в Европу они решили на всякий случай обезопасить от себя публику. А на входе в кабинет Владимира Жириновского на 10-м этаже Госдумы повешено объявление с предупреждением: больным вход воспрещен. Сейчас на фоне угрозы табличку обновили, добавив к ней огромную надпись: «карантин».


Актриса описала свое состояние подписчикам Too many requests Несколько часов назад 40-летняя украинская и французская артистка Ольга Куриленко сообщила на личной странице «Инстаграма», что подхватила COVID–19. «Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это всерьез!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — предостерегла девушка поклонников. View this post on Instagram Locked up at home after having tested positive for Coronavirus. I’ve actually been ill for almost a week now. Fever and fatigue are my main symptoms. Take care of yourself and do take this seriously! Сижу в изоляции дома с диагнозом Коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость - мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это во всерьёз!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив