Звезда бондианы Ольга Куриленко заразилась коронавирусом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Звезда бондианы Ольга Куриленко заразилась коронавирусом - «Новости Музыки»

Звезда бондианы Ольга Куриленко заразилась коронавирусом - «Новости Музыки»

Звезда бондианы Ольга Куриленко заразилась коронавирусом - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:11, 16 март 2020
424
0

40-летнюю актрису поддержали звездные коллеги



Украинская актриса Ольга Куриленко прославилась благодаря роли девушки Джейма Бонда в фильме «Квант Милосердия» с Дэниелом Крэйгом. Сейчас актриса живет в Лондоне, но месяц назад она активно путешествовала по США. В Instagram Ольга сообщила поклонникам, что заразилась коронавирусом, но не уточнила, где именно.


Звезда бондианы Ольга Куриленко заразилась коронавирусом - «Новости Музыки»

Куриленко рассказала, что уже неделю сидит в карантине и не общается с близкими.



«Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость – мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это всерьез!»


В комментариях Ольгу поддержали звездные коллеги. Милла Йовович, Наталья Рудова, Елена Перминова и другие пожелали артистке скорейшего выздоровления. Ранее о заражении сообщил Том Хэнкс. Он заболел вместе со своей женой Ритой Уилсон. Актеры пока не могут вернуться из Австралии в США из-за карантина.



Вероятно, Ольге пришлось на время изолироваться от своего бойфренда Бена Куры и четырехлетнего сына Александра Беница. Актриса родила ребенка от журналиста и актера Макса Беница.



Ранее ВОЗ объявил эпидемию коронавируса пандемией. В связи с этим ежегодный фестиваль Coachella в Калифорнии перенесли с апреля на октябрь, а музыкальный конкурс «Евровидение», который пройдет в мае в Роттердаме, может в закрытом формате: онлайн и без зрителей.


Напомним, новый фильм об агенте 007 Джеймсе Бонде «Не время умирать» должен был выйти в прокат в апреле. Однако из-за коронавируса киностудии приняли решение перенести премьеру картины больше, чем на полгода. Так, мир увидит продолжение бондианы 25 ноября. Кстати, саундтрек к фильму исполнила18-летняя Билли Айлиш. Для певицы запись главной песни картины стала дебютной.



Фото: @olgakurylenkoofficial


16.03.2020, 11:03

40-летнюю актрису поддержали звездные коллеги Украинская актриса Ольга Куриленко прославилась благодаря роли девушки Джейма Бонда в фильме «Квант Милосердия» с Дэниелом Крэйгом. Сейчас актриса живет в Лондоне, но месяц назад она активно путешествовала по США. В Instagram Ольга сообщила поклонникам, что заразилась коронавирусом, но не уточнила, где именно. Куриленко рассказала, что уже неделю сидит в карантине и не общается с близкими. «Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость – мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это всерьез!» — В комментариях Ольгу поддержали звездные коллеги. Милла Йовович, Наталья Рудова, Елена Перминова и другие пожелали артистке скорейшего выздоровления. Ранее о заражении сообщил Том Хэнкс. Он заболел вместе со своей женой Ритой Уилсон. Актеры пока не могут вернуться из Австралии в США из-за карантина. Вероятно, Ольге пришлось на время изолироваться от своего бойфренда Бена Куры и четырехлетнего сына Александра Беница. Актриса родила ребенка от журналиста и актера Макса Беница. Ранее ВОЗ объявил эпидемию коронавируса пандемией. В связи с этим ежегодный фестиваль Coachella в Калифорнии перенесли с апреля на октябрь, а музыкальный конкурс «Евровидение», который пройдет в мае в Роттердаме, может в закрытом формате: онлайн и без зрителей. Напомним, новый фильм об агенте 007 Джеймсе Бонде «Не время умирать» должен был выйти в прокат в апреле. Однако из-за коронавируса киностудии приняли решение перенести премьеру картины больше, чем на полгода. Так, мир увидит продолжение бондианы 25 ноября. Кстати, саундтрек к фильму исполнила18-летняя Билли Айлиш. Для певицы запись главной песни картины стала дебютной. Фото: @olgakurylenkoofficial 16.03.2020, 11:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив