Валерий Леонтьев: «Причину вы знаете — пандемия» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Валерий Леонтьев: «Причину вы знаете — пандемия» - «Новости Музыки»

Валерий Леонтьев: «Причину вы знаете — пандемия» - «Новости Музыки»

Валерий Леонтьев: «Причину вы знаете — пандемия» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:30, 16 март 2020
387
0

Популярный певец решил отменить все свои концерты в Подмосковье

Валерий Леонтьев обратился к своим поклонникам, чтобы сообщить им не самую приятную новость. "Я принял сложное и, честно скажем, непопулярное решение — я отменяю все свои концерты в Подмосковье. К этому меня подтолкнула в первую очередь информация о том, что наши выступления в Казахстане перенесены. Причину вы знаете — пандемия', — написал Валерий Леонтьев в своем Инстаграм.

По словам певца, его в первую очередь беспокоит здоровье поклонников. «Осознавая, какая это ответственность — собирать в ограниченном пространстве большое количество зрителей, любой из которых может оказаться прилетевшим из „красной зоны“ или находиться в контакте с таким человеком, я решил отложить свои концерты до лучших времен, — объяснил он. — Тем более, на моих выступлениях бывает немало детей и людей в возрасте, которые традиционно находятся в повышенной зоне риска».

Пока неизвестно, на какие даты будут сдвинуты концерты Леонтьева. Представители артиста пообещали, что будут своевременно информировать о всех новостях.


Популярный певец решил отменить все свои концерты в Подмосковье Валерий Леонтьев обратился к своим поклонникам, чтобы сообщить им не самую приятную новость. "Я принял сложное и, честно скажем, непопулярное решение — я отменяю все свои концерты в Подмосковье. К этому меня подтолкнула в первую очередь информация о том, что наши выступления в Казахстане перенесены. Причину вы знаете — пандемия', — написал Валерий Леонтьев в своем Инстаграм. По словам певца, его в первую очередь беспокоит здоровье поклонников. «Осознавая, какая это ответственность — собирать в ограниченном пространстве большое количество зрителей, любой из которых может оказаться прилетевшим из „красной зоны“ или находиться в контакте с таким человеком, я решил отложить свои концерты до лучших времен, — объяснил он. — Тем более, на моих выступлениях бывает немало детей и людей в возрасте, которые традиционно находятся в повышенной зоне риска». Пока неизвестно, на какие даты будут сдвинуты концерты Леонтьева. Представители артиста пообещали, что будут своевременно информировать о всех новостях.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив