Виктория Боня: «Хочу забеременеть!» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Виктория Боня: «Хочу забеременеть!» - Звезды - «Новости Музыки»

Виктория Боня: «Хочу забеременеть!» - Звезды - «Новости Музыки»

Виктория Боня: «Хочу забеременеть!» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:10, 14 март 2020
449
0

Модель прошла необычный обряд в джунглях Перу

Виктория Боня: «Хочу забеременеть!» - Звезды - «Новости Музыки»

Недавно Виктория Боня перестала выходить на связь со своими подписчиками. Она даже временно удалила личную страницу «Инстаграма», в котором пребывала практически круглосуточно. Выяснилось, что знаменитость отправляется в джунгли Перу, где проживают племена людоедов.

Вика решила доказать всем, кто считает ее гламурной дивой, способной только нежиться на популярных курортах, что она способна на большее. На несколько дней она лишила себя привычного комфорта ради обряда с использованием напитка аяваска.


View this post on Instagram

Перу! Айваско. Наша поездка и сегодня будет эфирна телеканале Россия в передаче Андрея Малахова «Прямой Эфир» ВНИМАНИЕ ЭФИР БУДЕТ ТОЛЬКО ПО ТВ! Версию программы на ютуб на поставят. Сегодня в 18:30 смотрите по телевизору!!! Тема острая. Тема очень интересная и деликатная. Споров будет много, я знаю. Прежде чем спорить, я хочу чтобы вы СРОЧНО посмотрели мои сторисы, где я поставила скриншоты с научных исследований про феномен Айваско. Это священное растение, которое используется более трёх тысяч лет для исцеления души и тела. Выдержка из научных исследований: Аяхуаска восстанавливает нервные клетки - согласно результатам исследования, опубликованного журналом Pharmacotherapy Research, 2013, активные ингредиенты священного растения прямо воздействуют на нейрогенез (производство нейронов) с сохранением уникальных эффектов при низких дозах и даже при однократном приеме. Аяваска перезапускает нейронную сеть по-новому. "Она буквально перемонтирует синапсы, особенно аксоны. Это «переподключение» частично является результатом аберрантного высвобождения нейромедиатора* в лобной коре." - заявляют исследователи. Прежде чем делать вывод, изучайте научные исследования, читайте, а потом сделаете свои заключения. Полная версия моей поездки будет на моем ютуб канале.

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

Известно, что это зелье пьют многие влиятельные люди, дабы очистить не только тело, но и душу. «Хочу забеременеть!» — цитирует заявление 40-летней звезды перед поездкой в дикие леса StarHit.ru. Однако некоторые эксперты считают, что такие эксперименты могут повлечь за собой серьезные проблемы с ментальным здоровьем. Оказалось, что Боня использует подобные практики уже 10 лет.


Модель прошла необычный обряд в джунглях Перу Недавно Виктория Боня перестала выходить на связь со своими подписчиками. Она даже временно удалила личную страницу «Инстаграма», в котором пребывала практически круглосуточно. Выяснилось, что знаменитость отправляется в джунгли Перу, где проживают племена людоедов. Вика решила доказать всем, кто считает ее гламурной дивой, способной только нежиться на популярных курортах, что она способна на большее. На несколько дней она лишила себя привычного комфорта ради обряда с использованием напитка аяваска. View this post on Instagram Перу! Айваско. Наша поездка и сегодня будет эфирна телеканале Россия в передаче Андрея Малахова «Прямой Эфир» ВНИМАНИЕ ЭФИР БУДЕТ ТОЛЬКО ПО ТВ! Версию программы на ютуб на поставят. Сегодня в 18:30 смотрите по телевизору!!! Тема острая. Тема очень интересная и деликатная. Споров будет много, я знаю. Прежде чем спорить, я хочу чтобы вы СРОЧНО посмотрели мои сторисы, где я поставила скриншоты с научных исследований про феномен Айваско. Это священное растение, которое используется более трёх тысяч лет для исцеления души и тела. Выдержка из научных исследований: Аяхуаска восстанавливает нервные клетки - согласно результатам исследования, опубликованного журналом Pharmacotherapy Research, 2013, активные ингредиенты священного растения прямо воздействуют на нейрогенез (производство нейронов) с сохранением уникальных эффектов при низких дозах и даже при однократном приеме. Аяваска перезапускает нейронную сеть по-новому.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив