Егор Крид перенес концерты из-за коронавируса - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Егор Крид перенес концерты из-за коронавируса - «Новости Музыки»

Егор Крид перенес концерты из-за коронавируса - «Новости Музыки»

Егор Крид перенес концерты из-за коронавируса - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:07, 14 март 2020
405
0

Музыкант обратился к поклонникам с просьбой не сдавать билеты



В начале марта мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, запрещающий проводить в столице публичные мероприятия, число участников которых превышает 5 тысяч человек. В связи с этим под угрозой срыва оказались концерты множества музыкантов. В их числе и Егор Крид, который планировал презентовать новый альбом в конце марта и выступить с ним в Москве и в Санкт-Петербурге.



Егор Крид перенес концерты из-за коронавируса - «Новости Музыки»

Напомним, концерт в Москве должен был пройти 21 марта, а в Петербурге 31 марта.


В связи с эпидемией Егору Криду и режиссеру мероприятия пришлось перенести концерты почти на месяц вперед.




Исполнитель рассказал, что в Москве концерт пройдет 18 апреля в «Мегаспорте», а дату концерта в Петербурге он сообщит, как найдет площадку. Премьера нового альбома тоже переносится. Пластинка выйдет 10 апреля. Исполнитель подчеркнул, что сдавать билеты не нужно и пожелал поклонникам здоровья.



«Я вас люблю и обнимаю, друзья. Берегите себя и будьте здоровы»




Фото: @egorkreed


14.03.2020, 15:03

Музыкант обратился к поклонникам с просьбой не сдавать билеты В начале марта мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, запрещающий проводить в столице публичные мероприятия, число участников которых превышает 5 тысяч человек. В связи с этим под угрозой срыва оказались концерты множества музыкантов. В их числе и Егор Крид, который планировал презентовать новый альбом в конце марта и выступить с ним в Москве и в Санкт-Петербурге. Напомним, концерт в Москве должен был пройти 21 марта, а в Петербурге 31 марта. В связи с эпидемией Егору Криду и режиссеру мероприятия пришлось перенести концерты почти на месяц вперед. Исполнитель рассказал, что в Москве концерт пройдет 18 апреля в «Мегаспорте», а дату концерта в Петербурге он сообщит, как найдет площадку. Премьера нового альбома тоже переносится. Пластинка выйдет 10 апреля. Исполнитель подчеркнул, что сдавать билеты не нужно и пожелал поклонникам здоровья. «Я вас люблю и обнимаю, друзья. Берегите себя и будьте здоровы» — Фото: @egorkreed 14.03.2020, 15:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив