Coldplay — Trouble In Town, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Coldplay — Trouble In Town, новый клип - «Новости Музыки»

Coldplay — Trouble In Town, новый клип - «Новости Музыки»

Coldplay — Trouble In Town, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:36, 13 март 2020
420
0

Coldplay — Trouble In Town, новый клип


Известная британская рок-группа Coldplay выпустила клип к композиции Trouble In Town.


Известная британская рок-группа Coldplay выпустила клип к композиции Trouble In Town.



Режиссером работы выступила ирландский клипмейкер, сценарист и кинематографист Аойф Макардл (Aoife McArdle), ранее снимавшая клипы для электронного дуэта Simian Mobile Disco, Джона Хопкинса, группы U2 и других артистов.

Действия на видео происходят в мегаполисе, населенном вместо людей разными животными. Они, правда, ничем не отличаются от людей, за исключением внешности. В остальном же все недостатки современного общества идентичны. По телевизору выступают свиньи-политики, на улицах полно бездомных оленей, город патрулируют полицейские леопарды. По ночам особенно бросается в глаза воровство, разруха, пьянство и прочие неприглядные детали современности.

Композиция Trouble In Town вошла в двухтомный альбом группы Coldplay Everyday Life, релиз которого состоялся в ноябре 2019 года. Он стал восьмым лонгплеем в карьере музыкантов. Пластинка возглавила альбомные чарты Великобритании, Австралии, Бельгии и ряда других стран.


Coldplay — Trouble In Town, новый клип Известная британская рок-группа Coldplay выпустила клип к композиции Trouble In Town. Известная британская рок-группа Coldplay выпустила клип к композиции Trouble In Town. Режиссером работы выступила ирландский клипмейкер, сценарист и кинематографист Аойф Макардл (Aoife McArdle), ранее снимавшая клипы для электронного дуэта Simian Mobile Disco, Джона Хопкинса, группы U2 и других артистов. Действия на видео происходят в мегаполисе, населенном вместо людей разными животными. Они, правда, ничем не отличаются от людей, за исключением внешности. В остальном же все недостатки современного общества идентичны. По телевизору выступают свиньи-политики, на улицах полно бездомных оленей, город патрулируют полицейские леопарды. По ночам особенно бросается в глаза воровство, разруха, пьянство и прочие неприглядные детали современности. Композиция Trouble In Town вошла в двухтомный альбом группы Coldplay Everyday Life, релиз которого состоялся в ноябре 2019 года. Он стал восьмым лонгплеем в карьере музыкантов. Пластинка возглавила альбомные чарты Великобритании, Австралии, Бельгии и ряда других стран.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив