Из-за коронавируса группа Lindemann выступит в Москве дважды за день - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Из-за коронавируса группа Lindemann выступит в Москве дважды за день - «Новости Музыки»

Из-за коронавируса группа Lindemann выступит в Москве дважды за день - «Новости Музыки»

Из-за коронавируса группа Lindemann выступит в Москве дважды за день - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:20, 13 март 2020
413
0

Тилль Линдеманн отыграет два шоу, чтобы разделить общее количество зрителей до разрешенного числа



10 марта мэр Москвы Сергей Собянин из-за пандемии коронавируса выдал указ о запрете мероприятий, где будут присутствовать более 5000 человек. Так, многим артистам приходится переносить или вовсе отменять концерты.


Зарубежные группы также не планируют прилетать в Россию на гастроли, но 57-летний Тилль Линдеманн не стал отменять свой концерт. Солист группы Rammstein приехал в Москву и 15 марта выступит со своим проектом Lindemann.



На московской «ВТБ Арене» артист даст два концерта за день, чтобы соблюсти правила безопасности и не рисковать здоровьем поклонников. Так, Lindemann выступят в 15:00 и 19:00, разделив поток зрителей. Организаторы шоу — компания Volkov PRO — уточняют, что все зрители, купившие билеты, смогут посетить один из концертов на выбор.



«Мы благодарны группе Lindemann – они настолько любят своих поклонников, что пошли на такой беспрецедентный шаг – отыграть сразу два концерта за один день! Когда мы пришли обсуждать возможные варианты, среди которых был и ныне сложившийся, Lindemann сами выступили с инициативой отыграть два шоу, чтобы все зрители, купившие билеты, смогли попасть на выступление. Такого еще не было, но коллектив единогласно согласился на такой вариант организации, осознавая, что два полноценных шоу за день – это невероятно тяжело»


Из-за коронавируса группа Lindemann выступит в Москве дважды за день - «Новости Музыки»

Организаторы добавили, что все поклонники группы, которые придут на концерт в 15:00, смогут бесплатно повысить категорию билета. Отмечается, что на локации проведения мероприятия регулярно применяются меры общей гигиены и дезинфекции: поверхности обрабатываются специальными антибактериальными средствами.


Читайте также: «Коронавирус против музыки: в Москве отменяются концерты»


Фото: @till_lindemann_official


13.03.2020, 17:03

Тилль Линдеманн отыграет два шоу, чтобы разделить общее количество зрителей до разрешенного числа 10 марта мэр Москвы Сергей Собянин из-за пандемии коронавируса выдал указ о запрете мероприятий, где будут присутствовать более 5000 человек. Так, многим артистам приходится переносить или вовсе отменять концерты. Зарубежные группы также не планируют прилетать в Россию на гастроли, но 57-летний Тилль Линдеманн не стал отменять свой концерт. Солист группы Rammstein приехал в Москву и 15 марта выступит со своим проектом Lindemann. На московской «ВТБ Арене» артист даст два концерта за день, чтобы соблюсти правила безопасности и не рисковать здоровьем поклонников. Так, Lindemann выступят в 15:00 и 19:00, разделив поток зрителей. Организаторы шоу — компания Volkov PRO — уточняют, что все зрители, купившие билеты, смогут посетить один из концертов на выбор. «Мы благодарны группе Lindemann – они настолько любят своих поклонников, что пошли на такой беспрецедентный шаг – отыграть сразу два концерта за один день! Когда мы пришли обсуждать возможные варианты, среди которых был и ныне сложившийся, Lindemann сами выступили с инициативой отыграть два шоу, чтобы все зрители, купившие билеты, смогли попасть на выступление. Такого еще не было, но коллектив единогласно согласился на такой вариант организации, осознавая, что два полноценных шоу за день – это невероятно тяжело» — Организаторы добавили, что все поклонники группы, которые придут на концерт в 15:00, смогут бесплатно повысить категорию билета. Отмечается, что на локации проведения мероприятия регулярно применяются меры общей гигиены и дезинфекции: поверхности обрабатываются специальными антибактериальными средствами. Читайте также: «Коронавирус против музыки: в Москве отменяются концерты» Фото: @till_lindemann_official 13.03.2020, 17:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив