Алсу в элегантном образе поздравила Алексея Чумакова с днем рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Алсу в элегантном образе поздравила Алексея Чумакова с днем рождения - «Новости Музыки»

Алсу в элегантном образе поздравила Алексея Чумакова с днем рождения - «Новости Музыки»

Алсу в элегантном образе поздравила Алексея Чумакова с днем рождения - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:20, 13 март 2020
421
0

Певица спела на вечеринке в честь именинника



12 марта Алексею Чумакову исполнилось 39 лет. В честь этого певец устроил вечеринку в испанском стиле для друзей и близких. Поздравить именинника пришла жена артиста Юлия Ковальчук, Алсу, Сосо Павлиашвили, Гарик Мартиросян и другие звезды.


Алсу в элегантном образе поздравила Алексея Чумакова с днем рождения - «Новости Музыки»

36-летняя Алсу появилась на вечеринке в элегантном алом комбинезоне с обнаженным плечом. Певица подчеркнула стройную талию широким черным поясом. В Instagram она опубликовала несколько снимков, на которых позировала в компании Алексея и Юлии.



«Вчера был день рождения у очень талантливого артиста, вокалиста, актера, писателя, художника (талантливый человек талантлив во всем) и нашего очень хорошего друга! Лёш, ты всё знаешь! Пусть будут здоровы и счастливы все, кто тебе любим и дорог!»



Певица не только поздравила Алексея, но и спела для гостей вечеринки несколько своих хитов. Ей аккомпанировал на барабанах Сосо Павлиашвили.


Напомним, Алсу вместе с мужем Яном Абрамовым воспитывает троих детей: 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и трехлетнего Рафаэля. Средняя дочь певицы пошла по стопам знаменитой матери.


Девочка сама пишет песни и исполняет их под гитару или фортепиано. Сейчас Микелла готовит к выходу собственный дебютный альбом. По словам Алсу, у нее с дочерью разный репертуар, но она во всем поддерживает ребенка и помогает советами.



Читайте также: Алсу рассказала о семье и скандале с дочерью на шоу «Осторожно, Собчак!»


Фото: @alsou_a


13.03.2020, 19:03

Певица спела на вечеринке в честь именинника 12 марта Алексею Чумакову исполнилось 39 лет. В честь этого певец устроил вечеринку в испанском стиле для друзей и близких. Поздравить именинника пришла жена артиста Юлия Ковальчук, Алсу, Сосо Павлиашвили, Гарик Мартиросян и другие звезды. 36-летняя Алсу появилась на вечеринке в элегантном алом комбинезоне с обнаженным плечом. Певица подчеркнула стройную талию широким черным поясом. В Instagram она опубликовала несколько снимков, на которых позировала в компании Алексея и Юлии. «Вчера был день рождения у очень талантливого артиста, вокалиста, актера, писателя, художника (талантливый человек талантлив во всем) и нашего очень хорошего друга! Лёш, ты всё знаешь! Пусть будут здоровы и счастливы все, кто тебе любим и дорог!» — Певица не только поздравила Алексея, но и спела для гостей вечеринки несколько своих хитов. Ей аккомпанировал на барабанах Сосо Павлиашвили. Напомним, Алсу вместе с мужем Яном Абрамовым воспитывает троих детей: 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и трехлетнего Рафаэля. Средняя дочь певицы пошла по стопам знаменитой матери. Девочка сама пишет песни и исполняет их под гитару или фортепиано. Сейчас Микелла готовит к выходу собственный дебютный альбом. По словам Алсу, у нее с дочерью разный репертуар, но она во всем поддерживает ребенка и помогает советами. Читайте также: Алсу рассказала о семье и скандале с дочерью на шоу «Осторожно, Собчак!» Фото: @alsou_a 13.03.2020, 19:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив