Адвокат оценил возможный развод Джигана и Самойловой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Адвокат оценил возможный развод Джигана и Самойловой - «Новости Музыки»

Адвокат оценил возможный развод Джигана и Самойловой - «Новости Музыки»

Адвокат оценил возможный развод Джигана и Самойловой - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:01, 13 март 2020
394
0

Многих поклонников волнует, с кем же останутся дети пары

Адвокат оценил возможный развод Джигана и Самойловой - «Новости Музыки»

В Сети продолжают обсуждать отношения Джигана и Оксаны Самойловой. После того как рэпер провел несколько нетрезвых прямых эфиров из Майами, его супруга практически перестала выходить на связь с подписчиками, которых у нее на сегодняшний день более 10 миллионов человек, а сам исполнитель оказался в местном рехабе.

Недавно СМИ сообщили, что модель хочет лишить музыканта родительских прав из-за нападения на нее в неадекватном состоянии. Также, по некоторым данным, звездная пара собирается подавать на развод. Эту ситуацию прокомментировал адвокат Нарек Костанян.

«Разделу подлежит совместно нажитое имущество, то есть с момента ЗАГСа. Какое имущество супругами было приобретено, подлежит разделу пополам. Имущество, машины, активы, права авторские — все подряд. Имущество в виде недвижимости будет разделено в равных долях в натуре, автомобили будут переданы конкретному супругу, а второму — компенсация», — объяснил правозащитник 5-tv.ru.

Юрист считает, что бракоразводный процесс может длиться два-три месяца в случае, если одна из сторон будет настаивать на примирении. Но если никто не попросит о такой мере, то срок сокращается до одного-двух месяцев. Но из-за раздела имущества такие дела могут длиться до одного года. Многих очень волнует вопрос, с кем же останутся четверо детей супругов. К решению этой задачи могут быть подключены органы опеки, детские психологи и суд.

«Будет учитываться мнение ребенка, достигшего 10-летнего возраста, с каким родителем ему хочется жить. Также учитывается имущественное положение, жилищные условия, заключение органов опеки. Будет решать суд. На практике чаще всего оставляют с мамой», — говорит адвокат, отмечая, что Джигана обяжут платить алименты в размере 50 процентов со всех его доходов.


Многих поклонников волнует, с кем же останутся дети пары В Сети продолжают обсуждать отношения Джигана и Оксаны Самойловой. После того как рэпер провел несколько нетрезвых прямых эфиров из Майами, его супруга практически перестала выходить на связь с подписчиками, которых у нее на сегодняшний день более 10 миллионов человек, а сам исполнитель оказался в местном рехабе. Недавно СМИ сообщили, что модель хочет лишить музыканта родительских прав из-за нападения на нее в неадекватном состоянии. Также, по некоторым данным, звездная пара собирается подавать на развод. Эту ситуацию прокомментировал адвокат Нарек Костанян. «Разделу подлежит совместно нажитое имущество, то есть с момента ЗАГСа. Какое имущество супругами было приобретено, подлежит разделу пополам. Имущество, машины, активы, права авторские — все подряд. Имущество в виде недвижимости будет разделено в равных долях в натуре, автомобили будут переданы конкретному супругу, а второму — компенсация», — объяснил правозащитник 5-tv.ru. Юрист считает, что бракоразводный процесс может длиться два-три месяца в случае, если одна из сторон будет настаивать на примирении. Но если никто не попросит о такой мере, то срок сокращается до одного-двух месяцев. Но из-за раздела имущества такие дела могут длиться до одного года. Многих очень волнует вопрос, с кем же останутся четверо детей супругов. К решению этой задачи могут быть подключены органы опеки, детские психологи и суд. «Будет учитываться мнение ребенка, достигшего 10-летнего возраста, с каким родителем ему хочется жить. Также учитывается имущественное положение, жилищные условия, заключение органов опеки. Будет решать суд. На практике чаще всего оставляют с мамой», — говорит адвокат, отмечая, что Джигана обяжут платить алименты в размере 50 процентов со всех его доходов.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив