СМИ: Самойлова хочет лишить Джигана родительских прав - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » СМИ: Самойлова хочет лишить Джигана родительских прав - Звезды - «Новости Музыки»

СМИ: Самойлова хочет лишить Джигана родительских прав - Звезды - «Новости Музыки»

СМИ: Самойлова хочет лишить Джигана родительских прав - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:50, 12 март 2020
362
0

Музыкант вел себя неадекватно и напал на жену

СМИ: Самойлова хочет лишить Джигана родительских прав - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Происходящее в семье Джигана и Оксаны Самойловой сейчас является одной из самых горячо обсуждаемых тем в Сети. Несколько дней назад рэпер вызвал бурную критику в свой адрес, проведя «пьяные» эфиры из Майами. Артист изрядно подпортил и свою репутацию, и мнение о своей семье в целом — а ведь только недавно его с избранницей считали чуть ли не идеальной парой российского шоу-бизнеса.

После инцидента шоумен сбрил бороду и брови и сдался в рехаб. А его жена практически не выходит на связь с поклонниками в соцсети. По данным СМИ, терпение девушки подошло к концу, сейчас она готова пойти на крайние меры, лишь бы защитить своих детей, младшему из которых — сыну Давиду — нет еще и месяца.

По словам инсайдеров, восьмилетний брак музыканта и бизнесвумен скоро распадется. Аноним уверяет журналистов, что Джиган напал на супругу. Самойлова же терпеть такое не стала и собирается подавать на развод. Более того, Оксана хочет лишить мужчину родительских прав — вероятно, его поведение было совершенно неадекватно, пишет woman.ru.

Напомним, что 8 марта модель заявила в своем микроблоге, что «не хочет просыпаться в этот мир», после чего стало известно, что ее муж попал в американскую наркологическую клинику.


Музыкант вел себя неадекватно и напал на жену Too many requests Происходящее в семье Джигана и Оксаны Самойловой сейчас является одной из самых горячо обсуждаемых тем в Сети. Несколько дней назад рэпер вызвал бурную критику в свой адрес, проведя «пьяные» эфиры из Майами. Артист изрядно подпортил и свою репутацию, и мнение о своей семье в целом — а ведь только недавно его с избранницей считали чуть ли не идеальной парой российского шоу-бизнеса. После инцидента шоумен сбрил бороду и брови и сдался в рехаб. А его жена практически не выходит на связь с поклонниками в соцсети. По данным СМИ, терпение девушки подошло к концу, сейчас она готова пойти на крайние меры, лишь бы защитить своих детей, младшему из которых — сыну Давиду — нет еще и месяца. По словам инсайдеров, восьмилетний брак музыканта и бизнесвумен скоро распадется. Аноним уверяет журналистов, что Джиган напал на супругу. Самойлова же терпеть такое не стала и собирается подавать на развод. Более того, Оксана хочет лишить мужчину родительских прав — вероятно, его поведение было совершенно неадекватно, пишет woman.ru. Напомним, что 8 марта модель заявила в своем микроблоге, что «не хочет просыпаться в этот мир», после чего стало известно, что ее муж попал в американскую наркологическую клинику.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив