5 Seconds of Summer — Old Me, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » 5 Seconds of Summer — Old Me, новый клип - «Новости Музыки»

5 Seconds of Summer — Old Me, новый клип - «Новости Музыки»

5 Seconds of Summer — Old Me, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:12, 12 март 2020
463
0

5 Seconds of Summer — Old Me, новый клип


Известная австралийская группа 5 Seconds of Summer представила клип к композиции Old Me.


Известная австралийская группа 5 Seconds of Summer представила клип к композиции Old Me.



Режиссировала работу знаменитая американская клипмейкер Ханна люкс Дэвис (Hannah Lux Davis). снимавшая видео для таких звезд, как Ариана Гранде, Ники Минаж, Холзи, Хейли Стейнфилд, Деми ЛОвато и многих других. Также Ханна работала над предыдущим клипом 5 Seconds of Summer No Shame.

На видео музыканты появляются в старом пустом вагоне поезда, разрисованном графити. Артисты путешествуют через пустыню и вспоминают свое детство и юношеские годы. По сюжету клипа все участники группы были знакомы с детства, вместе играли в футбол и делали первые шаги в музыке. В реальности, однако, музыканты познакомились в колледже, где и решили основать группу.

В клип также вошли архивные кадры с первых выступлений парней в ночных клубах, а также более серьезных концертов. Завершается ролик выходом 5 Seconds of Summer на сцену, перед которой трибуны многотысячного стадиона переполнены фанатами. Своих кумиров поклонники встречают бурными овациями.

Композиция Old Me стала четвертым синглом в поддержку будущего альбома 5 Seconds of Summer. Пластинка под названием CALM выйдет 27 марта. Она станет четвертым лонгплеем в карьере коллектива.


5 Seconds of Summer — Old Me, новый клип Известная австралийская группа 5 Seconds of Summer представила клип к композиции Old Me. Известная австралийская группа 5 Seconds of Summer представила клип к композиции Old Me. Режиссировала работу знаменитая американская клипмейкер Ханна люкс Дэвис (Hannah Lux Davis). снимавшая видео для таких звезд, как Ариана Гранде, Ники Минаж, Холзи, Хейли Стейнфилд, Деми ЛОвато и многих других. Также Ханна работала над предыдущим клипом 5 Seconds of Summer No Shame. На видео музыканты появляются в старом пустом вагоне поезда, разрисованном графити. Артисты путешествуют через пустыню и вспоминают свое детство и юношеские годы. По сюжету клипа все участники группы были знакомы с детства, вместе играли в футбол и делали первые шаги в музыке. В реальности, однако, музыканты познакомились в колледже, где и решили основать группу. В клип также вошли архивные кадры с первых выступлений парней в ночных клубах, а также более серьезных концертов. Завершается ролик выходом 5 Seconds of Summer на сцену, перед которой трибуны многотысячного стадиона переполнены фанатами. Своих кумиров поклонники встречают бурными овациями. Композиция Old Me стала четвертым синглом в поддержку будущего альбома 5 Seconds of Summer. Пластинка под названием CALM выйдет 27 марта. Она станет четвертым лонгплеем в карьере коллектива.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив