Участник Little Big Антон Лиссов женился на фотографе Анжелике Ивановой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Участник Little Big Антон Лиссов женился на фотографе Анжелике Ивановой - «Новости Музыки»

Участник Little Big Антон Лиссов женился на фотографе Анжелике Ивановой - «Новости Музыки»

Участник Little Big Антон Лиссов женился на фотографе Анжелике Ивановой - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:50, 10 март 2020
399
0

Видео со свадьбы опубликовала в Сети продюсер Алина Пязок

Участник Little Big Антон Лиссов женился на фотографе Анжелике Ивановой - «Новости Музыки»

Один из участников команды Little Big Антон Лиссов официально оформил свои отношения с фотографом Анжеликой Ивановой. Видео регистрации их брака несколько часов назад опубликовала на личной странице «Инстаграма» продюсер коллектива Алина Пязок.



Торжество проходило в Санкт-Петербурге, в центральном ЗАГСе города. Сперва пара расписалась во Дворце бракосочетания, а затем отправилась отмечать праздник в ресторан.



Напомним, что эпатажная рейв-группа Little Big, именующая себя сатирической арт-коллаборацией, представит Россию на международном вокальном состязании «Евровидение–2020», которое пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме. Солист Илья Прусикин пообещал публике, что это выступление будет очень необычным и не оставит никого равнодушным. Международную известность коллективу принесла композиция Skibidi, клип на которую набрал более 350 миллионов просмотров в Сети.


Видео со свадьбы опубликовала в Сети продюсер Алина Пязок Один из участников команды Little Big Антон Лиссов официально оформил свои отношения с фотографом Анжеликой Ивановой. Видео регистрации их брака несколько часов назад опубликовала на личной странице «Инстаграма» продюсер коллектива Алина Пязок. Торжество проходило в Санкт-Петербурге, в центральном ЗАГСе города. Сперва пара расписалась во Дворце бракосочетания, а затем отправилась отмечать праздник в ресторан. Напомним, что эпатажная рейв-группа Little Big, именующая себя сатирической арт-коллаборацией, представит Россию на международном вокальном состязании «Евровидение–2020», которое пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме. Солист Илья Прусикин пообещал публике, что это выступление будет очень необычным и не оставит никого равнодушным. Международную известность коллективу принесла композиция Skibidi, клип на которую набрал более 350 миллионов просмотров в Сети.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив