Орландо Блум показал фото беременной Кэти Перри - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Орландо Блум показал фото беременной Кэти Перри - «Новости Музыки»

Орландо Блум показал фото беременной Кэти Перри - «Новости Музыки»

Орландо Блум показал фото беременной Кэти Перри - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:17, 10 март 2020
446
0


43-летний актер впервые прокомментировал положение своей невесты



На прошлой неделе 35-летняя Кэти Перри рассекретила свою беременность, показав животик в клипе Never Worn White. Певица ждет первенца от Орландо Блума. У актера, напомним, есть девятилетнйи сын от первого брака.


Сейчас Кэти на своих концертах демонстрирует округлившийся живот в облегающих нарядах, а вот Орландо публично не комментировал беременность певицы.




Но позавчера в Instagram артист порадовал поклонников и впервые за долгое время опубликовал снимок невесты. В кадре беременная Кэти Перри позирует в ярком платье с широкими асимметричными полосами, подчеркивающим ее новые формы.



«Мои цветущие малыши»




Напомним, Кэти и Орландо начали встречаться четыре года назад. Звездная пара на время расставалась, но в прошлый День влюбленных актер сделал певице предложение. Кэти Перри и Орландо Блум планировали сыграть свадьбу в Японии этим летом, но из-за вспышки коронавируса церемонию пришлось отменить.


Орландо Блум воспитывает сына Флинна от бывшей жены, модели Миранды Керр.


Фото: @orlandobloom, rexfeatures.com


43-летний актер впервые прокомментировал положение своей невесты На прошлой неделе 35-летняя Кэти Перри рассекретила свою беременность, показав животик в клипе Never Worn White. Певица ждет первенца от Орландо Блума. У актера, напомним, есть девятилетнйи сын от первого брака. Сейчас Кэти на своих концертах демонстрирует округлившийся живот в облегающих нарядах, а вот Орландо публично не комментировал беременность певицы. Но позавчера в Instagram артист порадовал поклонников и впервые за долгое время опубликовал снимок невесты. В кадре беременная Кэти Перри позирует в ярком платье с широкими асимметричными полосами, подчеркивающим ее новые формы. «Мои цветущие малыши» — Напомним, Кэти и Орландо начали встречаться четыре года назад. Звездная пара на время расставалась, но в прошлый День влюбленных актер сделал певице предложение. Кэти Перри и Орландо Блум планировали сыграть свадьбу в Японии этим летом, но из-за вспышки коронавируса церемонию пришлось отменить. Орландо Блум воспитывает сына Флинна от бывшей жены, модели Миранды Керр. Фото: @orlandobloom, rexfeatures.com

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив