Мадонна отменила концерты во Франции из-за коронавируса - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Мадонна отменила концерты во Франции из-за коронавируса - «Новости Музыки»

Мадонна отменила концерты во Франции из-за коронавируса - «Новости Музыки»

Мадонна отменила концерты во Франции из-за коронавируса - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:17, 10 март 2020
448
0


61-летняя певица пока не может завершить мировые гастроли



Мадонна отменила часть концертов в Париже, которые должны были состояться в рамках тура Madame X. Выступления в театре Grand Rex стали бы завершением гастролей, однако из-за вспышки коронавируса министерство здравоохранения Франции запретили проводить массовые мероприятия, где собирается больше тысячи человек.




Организаторы концертов Мадонны пообещали вернуть деньги за билеты.



«Следуя министерскому указу о запрете на проведение мероприятий численностью более одной тысячи человек, мы с глубоким сожалением объявляем об отмене двух последних шоу»




Напомним, Мадонна несколько месяцев встречается с танцором Ахламаликом Уильямсом, который младше ее на 35 лет. Иногда певица публикует в Instagram фото с молодым бойфрендом.




Отметим, что во Франции заражены вирусом более 1000 человек, 19 – погибли. Ранее из-за коронавируса ВОЗ объявил чрезвычайную ситуацию международного значения. В связи с этим на полгода была перенесена мировая премьера фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». А ежегодный Петербургский экономический форум, который традиционно проходит в июне, и вовсе отменили.


Также певица Кэти Перри отменила свадьбу с Орландо Блумом, которая должна была состоятся в Японии этим летом. Кроме того, организаторы Coachella могут перенести музыкальный фестиваль в Калифорнии с апреля на октябрь, если распространение вируса не прекратится.


Фото: @madonna


61-летняя певица пока не может завершить мировые гастроли Мадонна отменила часть концертов в Париже, которые должны были состояться в рамках тура Madame X. Выступления в театре Grand Rex стали бы завершением гастролей, однако из-за вспышки коронавируса министерство здравоохранения Франции запретили проводить массовые мероприятия, где собирается больше тысячи человек. Организаторы концертов Мадонны пообещали вернуть деньги за билеты. «Следуя министерскому указу о запрете на проведение мероприятий численностью более одной тысячи человек, мы с глубоким сожалением объявляем об отмене двух последних шоу» — Напомним, Мадонна несколько месяцев встречается с танцором Ахламаликом Уильямсом, который младше ее на 35 лет. Иногда певица публикует в Instagram фото с молодым бойфрендом. Отметим, что во Франции заражены вирусом более 1000 человек, 19 – погибли. Ранее из-за коронавируса ВОЗ объявил чрезвычайную ситуацию международного значения. В связи с этим на полгода была перенесена мировая премьера фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». А ежегодный Петербургский экономический форум, который традиционно проходит в июне, и вовсе отменили. Также певица Кэти Перри отменила свадьбу с Орландо Блумом, которая должна была состоятся в Японии этим летом. Кроме того, организаторы Coachella могут перенести музыкальный фестиваль в Калифорнии с апреля на октябрь, если распространение вируса не прекратится. Фото: @madonna

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив