Валерия, Глюкоза, Алсу и другие на шоу Валентина Юдашкина - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Валерия, Глюкоза, Алсу и другие на шоу Валентина Юдашкина - «Новости Музыки»

Валерия, Глюкоза, Алсу и другие на шоу Валентина Юдашкина - «Новости Музыки»

Валерия, Глюкоза, Алсу и другие на шоу Валентина Юдашкина - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:17, 10 март 2020
511
0


В Кремлевском Дворце состоялось традиционное весеннее шоу кутюрье



8 марта в Кремлевском Дворце состоялось традиционное шоу дизайнера Валентина Юдашкина. Гостями показа стали Филипп Киркоровов, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Юлия Савичева, Глюкоза, Валерия, Алсу и другие звезды.


В рамках шоу Юдашкин представил коллекцию haute couture весна-лето 2020. При создании нарядов дизайнер вдохновился голландской и бельгийской живописью.



Валерия, Глюкоза, Алсу и другие на шоу Валентина Юдашкина - «Новости Музыки»

Модели на подиуме продемонстрировали платья из органзы, парчи, шелка и сатина с вышивкой ручной работы.




Главными цветами коллекции стали красный, зелень осоки, оливковый, а также оттенки бронзы.




Некоторые гости показа уже примерили наряды из новой коллекции Юдашкина. Так, 36-летняя Алсу позировала фотографам в черном длинном платье из бархата с откровенным декольте.




33-летняя Глюкоза предстала в черно-белом мини с массивным ажурным декором. Монохромный образ певица дополнила ярким макияжем с акцентом на глаза, а волосы собрала в высокий хвост.




51-летняя Валерия выбрала элегантный белый костюм с пиджаком, декорированным перьями и сверкающими камнями. В этом же наряде артистка выступила на сцене в рамках шоу.




33-летняя Юлия Савичева предпочла красный тотал лук из шелка: брюки с завышенной талией и кроп-топ с вышивкой в виде цветов.




48-летняя Кристина Орбакайте примерила черный комбинезон с широким поясом из новой коллекции Юдашкина прет-а-порте осень-зима'20/21, ранее представленной в Париже.




Фото: пресс-служба


В Кремлевском Дворце состоялось традиционное весеннее шоу кутюрье 8 марта в Кремлевском Дворце состоялось традиционное шоу дизайнера Валентина Юдашкина. Гостями показа стали Филипп Киркоровов, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Юлия Савичева, Глюкоза, Валерия, Алсу и другие звезды. В рамках шоу Юдашкин представил коллекцию haute couture весна-лето 2020. При создании нарядов дизайнер вдохновился голландской и бельгийской живописью. Модели на подиуме продемонстрировали платья из органзы, парчи, шелка и сатина с вышивкой ручной работы. Главными цветами коллекции стали красный, зелень осоки, оливковый, а также оттенки бронзы. Некоторые гости показа уже примерили наряды из новой коллекции Юдашкина. Так, 36-летняя Алсу позировала фотографам в черном длинном платье из бархата с откровенным декольте. 33-летняя Глюкоза предстала в черно-белом мини с массивным ажурным декором. Монохромный образ певица дополнила ярким макияжем с акцентом на глаза, а волосы собрала в высокий хвост. 51-летняя Валерия выбрала элегантный белый костюм с пиджаком, декорированным перьями и сверкающими камнями. В этом же наряде артистка выступила на сцене в рамках шоу. 33-летняя Юлия Савичева предпочла красный тотал лук из шелка: брюки с завышенной талией и кроп-топ с вышивкой в виде цветов. 48-летняя Кристина Орбакайте примерила черный комбинезон с широким поясом из новой коллекции Юдашкина прет-а-порте осень-зима'20/21, ранее представленной в Париже. Фото: пресс-служба

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив