Экс-супруг Пелагеи Иван Телегин перестал скрывать новую девушку - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Экс-супруг Пелагеи Иван Телегин перестал скрывать новую девушку - «Новости Музыки»

Экс-супруг Пелагеи Иван Телегин перестал скрывать новую девушку - «Новости Музыки»

Экс-супруг Пелагеи Иван Телегин перестал скрывать новую девушку - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:58, 10 март 2020
449
0


Возлюбленная Ивана теперь публикует совместные снимки в соцсетях



33-летняя певица Пелагея была замужем за 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным три года. В браке у них родилась дочь Таисия. Однако в январе 2020-ого года пара развелась. Причины расставания звезды не разглашают. Известно только то, что у Ивана появилась новая девушка. Теперь он открыто публикует фотографии с ней в соцсетях.



Экс-супруг Пелагеи Иван Телегин перестал скрывать новую девушку - «Новости Музыки»

На этом снимке Иван Телегин со своей новой девушкой Марией Гончар. Любопытно, что это первая официальная фотография влюбленных после развода хоккеиста с Пелагеей.




Нельзя не отметить, что Иван сфотографировался не только с новой возлюбленной, но и с ее мамой.


Судя по всему, отношения у Ивана и Марии серьезные и развиваются довольно стремительно.




Напомним, снимки Ивана и Марии, сделанные папарацци, уже попадали в сеть в январе. Фанаты быстро узнали в девушке директора крупной турфирмы Марию Гончар. А также и то, что Мария и Пелагея были знакомы до того, как Мария начала встречаться с Иваном. После того, как фотографии оказались в сети, Пелагея официально объявила о разводе с Иваном Телегиным после трех лет брака.


Фото: @mari_gonchar, @marigonchar_ivantelegin_fan


Возлюбленная Ивана теперь публикует совместные снимки в соцсетях 33-летняя певица Пелагея была замужем за 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным три года. В браке у них родилась дочь Таисия. Однако в январе 2020-ого года пара развелась. Причины расставания звезды не разглашают. Известно только то, что у Ивана появилась новая девушка. Теперь он открыто публикует фотографии с ней в соцсетях. На этом снимке Иван Телегин со своей новой девушкой Марией Гончар. Любопытно, что это первая официальная фотография влюбленных после развода хоккеиста с Пелагеей. Нельзя не отметить, что Иван сфотографировался не только с новой возлюбленной, но и с ее мамой. Судя по всему, отношения у Ивана и Марии серьезные и развиваются довольно стремительно. Напомним, снимки Ивана и Марии, сделанные папарацци, уже попадали в сеть в январе. Фанаты быстро узнали в девушке директора крупной турфирмы Марию Гончар. А также и то, что Мария и Пелагея были знакомы до того, как Мария начала встречаться с Иваном. После того, как фотографии оказались в сети, Пелагея официально объявила о разводе с Иваном Телегиным после трех лет брака. Фото: @mari_gonchar, @marigonchar_ivantelegin_fan

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив